нуууусссс начнем

Ранее утро и ты слышишь, что к тебе в дверь кто-то тарабанит. Услышав этот грохот, ты быстро встала с кровати, потирая глаза. Открыв дверь, ты увидела там Наруто, увидев тебя, он немного смутился, ты была в легком халатике, который ты одела вчера после душа. Ты улыбнулась и спросила:
-Наруто-кун, а ты, почему так рано пришел?
-Нам пора на тренировку Юки-чан – весело произнес блондин с румянцем на лице.
-Хорошо, заходи пока, а я пойду, переоденусь.
Наруто зашел к тебе в квартиру и осматривал все. Ты взяла свои вещи и направилась в ванную комнату. Там ты быстро переоделась, расчесала волосы, собрала их в высокую шишку, на кончики волос ты надела два металичиских цилиндрика и взяла маску, взяв её в руки, ты заметно погрустнела. Маска была такая же, как и у Хаку только рисунок был не красный, а черный, ты носила её в знак памяти и почтения к брату. Ты вышла из ванной, на лице Наруто появилась капля шока. Ты не поняла к чему это и спросила:
-Наруто-кун, что-то не так?
-Да, нет просто, ты итак очень похожа на Хаку, а так отличить просто не возможно. – Ответил тебе Наруто. Ты надела маску, Наруто в капле.
-У тебя даже маска почти такая.
-Ладно, пошли, а то опоздаем.
И вот так вы направились в сторону тренировочной площадки. Шли вы не очень долго, но когда дошли все уже были там естественно кроме Какаши-сенсея. Ты увидела такую картину: Сакура крутится вокруг Саске, а тот упорно её не замечает. Наруто как всегда весело крикнул:
-Привет, Сакура-чан, привет, Саске! – Сакура посмотрела на Наруто с неким призрением, а Саске с безразличием и снова их взгляды устремлены на тебя. Сакура подходит к тебе:
-Привет Юки! – радостно воскликнула она, Саске хмыкнул.
-Привет Сакура. – Спокойным тоном проговорила ты, не смотря на то, что при беседе ты почти всегда улыбалась, твой тон не менялся почти ни когда. Только в очень редких случаях можно было поймать в твоем голосе эмоции.
-Юкико, а что ты здесь делаешь? Ты теперь в нашей команде? – с заинтересованностью спросила Сакура.
-Нет, ваш сенсей должен проверить мои способности, после я сдам экзамен, и меня определят в команду.
-Ясно, надеюсь, ты будешь у нас в команде. – Весело произнесла Сакура, хотя в её мыслях крутилось « Ха-ха надеюсь, ты будешь не в нашей команде мне не нужны соперницы».
-Да, я тоже на это надеюсь! – воскликнул Наруто в его мыслях: «Она такая красивая, даже красивее Сакуры-чан! И в отличие от Сакуры она не бьет меня, и не бегает за Саске»
-А где ваш сенсей?
-Какаши-сенсей как всегда опаздывает! – взвыл Наруто.
-Кстати, хотел у тебя спросить, почему ты так легко говоришь о смерти Хаку?
Ты стояла в нескольких метрах от Наруто и Сакуры.
-Наруто не прилично спрашивать о таком. – Она начала замахиваться на Наруто, ты мгновенно оказалась рядом с ними и остановила Сакуру. Все прибывали в шоке, Саске просто обернулся и немного заинтересовано смотрел на вас.
-Сакура, я же вчера тебе сказала, чтобы ты не трогала Наруто! – прошипела ты, тебя раздражало её такое поведение. Она нервно сглотнула, ты опустила её руку и спокойным голосом сказала:
-Надеюсь, такого больше не повторится. – В твоем голосе не читалось не одной эмоции. Почему-то тебя до безумия раздражала Сакура. У тебя такое впервые, хотя наверно ты так же сильно ненавидела того человека, который убил твоего брата, ты бы с радостью ему отомстила, если бы знала кто это. Но ненависть к человеку потихоньку угасала, ты понимала, что смерть человека того человека тебе ни чего не даст, и у тебя был слишком уравновешенный и добрый характер.
В бою ты пыталась нанести как можно менее ущербные раны.
-Так вот Наруто я отвечу на твой вопрос, не смотря на то, что я считаю, что смерти людей ненужные, но всё же раз Хаку умер, именно тогда и так значит, это была судьба.
-Ты мне напомнила Неджи.
-Хм…
-А теперь Саске. – дополнил свои слова Наруто.
Ты легонько захихикала. Вы начали ждать учителя Наруто, и Сакура ходили и возмущались. А вы с Саске просто спокойно стояли у дерева.
-И всегда у вас такой дурдом? – спокойно спросила ты.
-Да. – Хладнокровно ответил тебе младший Учиха. В тебе заиграло любопытство.
-Хм.… Извини, что я лезу не в свое дело, но всё же. За тобой гоняется куча симпатичных девушек, они все надеются на твою любовь, но при этом ты всех отвергаешь. Почему?
-Хм… Я не должен думать, о каких то девчонках, я должен быть сильнее своего врага и я должен отомстить одному человеку.… Хм… Что-то я разболтал лишнего. – Холодно ответил Саске. – С тобой слишком легко говорить.
-Чтобы добиться силы, нужны люди, которых ты будешь защищать. После смерти Хаку первые время я только и думала о мести и боли, потом начала успокаиваться, понимая, что смерть того человека может причинить такую же сильную боль кому-то другому. Но что тебе сделал этот человек?
-Он уничтожил весь клан Учих, но при этом оставил в живых меня, что было огромной ошибкой.
-Получается ты совсем один? До смерти Хаку у меня хоть кто-то был хоть мы с ним, и редко виделись, но он отлично понимал чувства других людей. И только благодаря Хаку я стала сильной. Я, так же как и он обладаю особым геномом, но при этом для использования воды мне не нужна вода в чистом виде я научилась использовать воду из деревьев, земли, травы.
-Благодаря твоему брату я активировал свой гёке-генкай. И понял, что очень ценю Наруто.
-Ты обладаешь гёке-генкай? Каким?
Он повернул голову к тебе, в его глазах сиял шаринган, раньше ты с ним не встречалась, но очень часто о нём слышала.
-Какаши-сенсей!!!! Вы опять опоздали! – кричал Наруто.
-Извините, я заблудился на дороге жизни!
Ты обернулась и посмотрела в сторону сенсея. И ты увидела среднего роста мужчину с почти полностью закрытым лицом, открыт был только один глаз.
-Хокаге-сама сказал, что я должен проверить чьи-то способности.
-Да, вы должны проверить мои способности. – Ты вышла из-за дерева.
-Как? Я же тебя убил! – после этих слов твои глаза расширились, но их скрывала маска.
-Так значит вот тот человек, который убил моего единственного близкого человека? – холодно спросила ты. – Ну, так ладно, вы должны проверить мои способности.
Твои мысли: «Если бы я встретила и узнала о том, что он убил Хаку, неделю назад то он бы был уже мертв!»
-Ну, давай начнем. – Он встал в боевую позу. - Ты должен ранить меня. Если получится, то ты прошел.
-Я попробую. – Ответила ты.
Ты вытащила из рукавов три тонкие и острые иглы. И сложив второй рукой, печать ты направила не большой, но сильный поток воздуха в Какаши вместе с иглами. Какаши увернулся, но в него попала одна игла, а остальные его только зацепили. Твоя игла попала в точку, которая ослабляла противника.
-Раз я не Хаку не надо меня недооценивать. – Холодно проговорила ты и начала спокойно снимать с себя маску. – И кстати я не парень, а девушка.
Ты улыбнулась и, подойдя к Какаши, аккуратно вытащила иглу.
-Я Юкико сестра-близнец Хаку. И в мастерстве владею всеми теми же техниками что и он.
-Приятно познакомится я Хатаке Какаши, можешь рассказать что-то о себе: что любишь, что не любишь, планы на будущее, свою мечту и твое хобби.
-Хм.… Люблю уже ни чего, не люблю многое, мечты нет, хобби защищать друзей.
-Она почти ни чего не сказала. – Шепотом проговорила Сакура.
Мгновенье и ты около Сакуры.
-Я не собираюсь тебе рассказывать что-то о себе. – Ты прошептала ей это на ухо, так чтобы слышала только она.
-Х..Хорошо. – Ответила она тебе, ты улыбнулась.
-Ну, вот и отлично. – С улыбкой, но совершенно спокойным голосом проговорила ты.
-Завтра в 9:00 будешь сдавать экзамен на Генина. – Спокойно сказал Какаши-сенсей. – Я очень соболезную твоей потере.
-Хм… Я подозревала, что он умрет, защищая Забузу, ведь тот использовал его как машину для убийств. Позже меня так же приучил Хаку. Раз он умер от вашей, руки значит, это была судьба. Неделю назад я бы, не задумываясь, убила вас, так как он был единственным дорогим мне человеком. Но когда я пришла сюда, то у меня снова появились дорогие мне люди. Пусть я с ними и знакома всего один день, а с одним из них вообще почти не разговаривала.
Какаши-сенсей улыбнулся.
-Юки-чан ты молодец. – Сказал Наруто и, не много покраснев, спросил. – А кто эти дорогие люди?
-Это ты и Саске. Хоть ты и слишком шумный ты очень хороший друг и я тебя понимаю, а Саске я просто его очень хорошо понимаю. – Ты улыбнулась и посмотрела на них, Наруто улыбался и на его щеках был румянец. У Саске лишь слегка приподнялись уголки губ. Мысли Наруто: « Она такая хорошая и милая»
Мысли Саске: «Она действительно меня понимает»
-Какаши-сенсей вот приложите к ранам. Так они быстрее пройдут. – Ты улыбнулась и дала учителю мешочек с травами.
-Ты, как и Хаку очень быстрая и сильная, но при этом остаешься доброй. Точно так же как и он.
-Мы ведь близнецы и были воспитаны почти одинаково. – С улыбкой сказала ты.
-Ладно, на сегодня все свободны. - Произнёс Какаши.
-Ура! Юки-чан, Саске, Сакура-чан пойдемте в Ичираку! – Весело прокричал Наруто.
-Хорошо Наруто. – ответила ты.
-Я тоже, пожалуй, схожу с вами. – Спокойно и хладнокровно ответил Саске.
-А я, пожалуй, откажусь. – Ответила Сакура.
-Ну, как хочешь Сакура-чан. – Немного погрустнев, ответил Наруто.
-Ну ладно пошлите. – Добавил Саске.
-Пошлите. – Более весело произнесла ты. Вы пошли в Ичираку, вы разговаривали, только Саске лишь изредка вставлял пару слов, но иногда на его лице появлялась легкая ели заметная улыбка. После Ичираки Рамена вы пошли гулять и так вы прогуляли до вечера, тебе впервые было так хорошо. И вот настал вечер вы с Наруто идете домой, Саске надо было идти в другую сторону.
-Наруто, помнишь, когда я «спасла» Саске от тех девушек, ты сказал, что впервые видел эмоции на его лице?
-Да, помню. – Ответил Наруто и заинтересовано посмотрел на тебя.
-Почему ты так говорил, за наше знакомство я видела не раз эмоции пусть и не очевидные, но всё же.
Наруто слегка вздохнул и сказал:
-Просто на его лице очень редко можно увидеть хоть какие-то эмоции, он всегда ходит один, ни кто, ни чего о нём толком не знает. Последний раз я видел его эмоции только во время боя с Хаку. Когда он чуть не умер. – Наруто погрустнел, но сразу же заулыбался. – Но с твоим приходом он стал более общительным и эмоциональным. Видимо ты действительно понимаешь его и он тебя.
Ты улыбнулась. Почти всё остальное время вы шли в тишине вы оба погрузились в свои мысли. Вы дошли до твоего дома.
-Пока Наруто-кун. – произнесла ты.
-Пока Юки-чан, надеюсь, тебя определят в нашу команду.
-Я даже не сдала экзамен, но я тоже на это надеюсь.
-Я уверен, ты сдашь. – Обрадовался Наруто и пошел по направлению к своему дому. Ты улыбнулась и зашла к себе. После ты легла спать с мыслями: «А что там за экзамен?»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››