ПРОДА!!!

Т.М.: "Оу...Как это мило)"

Ты попила и пошла к двери, выйдя ты спустилась с лестницы и, пошла по адресу, который тебе утром дала Ева....

_________________________________________________

Ты шла по улице, воспоминания сново накрыли тебя...(воспоминания буду писать курсивом...)

Девочка лет 10 и её лучшая подруга шли по школе, весело о чём-то разговаривали, подошли к гардеробу, звонко смеясь, они не торопясь оделись и вышли во двор девочку ждала бабушка, а её подругу отец. Они договорились созвониться после того как придут домой, они обе жили недалеко от школы.

- Варь, давай быстрее раздевайся и пойдём есть- крикнула девочке её бабушка

-Да бабул, конечно...только мне нужно Кате позвонить - крикнула из коридора в ответ бабушке Варя и схватилась за телефон. Они болтали весь день и весь вечер им было весело вместе, они были лучшими подругами и здесь нужно сделать акцент на слове БЫЛИ... Нет не то чтобы они поссорились, хотя лучше бы поссорились, чем случилось бы, то что случилось....На следующий день, когда Варя пришла в школу Кати не было.."Наверное заболела, нужно позвонить ей после школы!"- думала Варя перед уроком...За соседней партой стояла большая часть класса, её они не интересовали...После того случая, но это уже другая история...Из всего класса она общалась только с несколькими людьми: с Катей и Ариной...Арина вышла из "толпы" одноклассников с глазами размером в блюдца. Она подошла к Варе.

- Варь, ты не поверишь....Катя....Ну в общем...Её....Похители...-

Варя не доверчиво покосилась на Арину.

- С чего ты это взяла?-

- Сегодня с самого утра по новостям крутят....Телевизор смотреть нужно....-

В класс входит классный руководитель...Но Варя его не слушает, она просто не может в это поверить, мозг вроде понимает что произошло, но сознание и душа- не воспринимают эту информацию. Всегда кажется плохое далеко, а на самом деле за углом поджидает человека, что бы застать его в расплох....Классный руководительговорилчто-то о том что звонила Катина мама и с Катей всё в порядке, просто она болеет....Но всем было понятно, что это ложь ...Варя сорвалась с урока, весь день находилась в состоянии прострации и чуть не выпрыгнула из окна, но нашла в себе силы побороть это и понять, что она сильней этого....Через пол года Катю нашли, она оказалась жива, Варя с нетерпением ждала осени, чтобы сного встретить Катю...Осень. Прошла неделя после начала учебного года. Варя стояла в коридоре и смотрела на лестницу, на лестнице мелькнуло 2 хвостика, она узнает эти хвостики где угодно, её сердце сжалось в ожидании того момента, как она сного увидит её..."Катя"- мелькнуло у неё в голове. Может если бы это было кино, то да всё закончилось бы на этом моменте, но это жизнь и тут не всё так как хочешь ты...Да она вернулась, но стала обсалютно другой, она очень сильно изменилась, с ней стало невозможно общаться. Варя понимала, что Катя не станет такой как прежде...уже никогда...Считай в какой-то степени она потеряла подругу...

За этими воспоминаниями потянулись и другие. Как бы ты не пыталась об этом не думать мысли всё-равно лезли тебе в голову...Ты решила срезать путь и пойти через дворы. Во дворе сидела кучка гопников...

Т.М.: "Всё будет хорошо, ничего не случится. ну сидят и пускай сидят себе...Так не паниковать!!!...А что если...ЗАТКНИСЬ!!! НЕ СМЕЙ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ!!!...Но вдруг!..Я СКАЗАЛА МОЛЧАТЬ!!!"

Ты почти что прошла...Но ПОЧТИ ЧТО...

1 гопник: Хей, малая, иди-ка сюда...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››