Не желанная встреча

Вдруг ты увидела как несколько здоровых парней появились из за горизонта .Ты очень испугалась и спряталась за спину Тсунаде .Тсунаде повернулась к тебе и сказала
Т: не бойся я тебя смогу защитить эти ребята не продержатся и десяти минут..
Ты: Госпожа Тсунаде я вам верю , но посмотрите на них их не меньше десятка.. Ты прижалась к Тсунаде еще сильнее и закрыла глаза из за того что очень сильно боялась разных сваток и просто тренировок…
Т: да ладно тебе ты меня плохо знаешь , не надо их сравнивать со мной я во много раз сильнее этих качков …Тсунаде показала головой на ребят стоящих неподалеку от вас
Ты: Госпожа Тсунаде что мне делать?
Т: встань в сторонку
Ты: Госпожа Тсунаде это получается я вам тоже мешаю как и всем остальным и как моим родителям…Тут по твоей щеке покатилась слеза…
Т: да хватит тебе просто ты еще не окрепла после того что с тобой приключилось , если ты вступишь в бой то тебе может сразу стать хуже и вообще ты можешь не дойти до деревни , ну конечно я смогу помочь тебе своими техниками , но все же тебе лучше спокойно дойти до Конохи..
Ты: хорошо , но я бы могла бы пойти с вами в бой если вы обещаете что спасете меня в любом случаи..
Т: отойди Амая!! Ты послушно отошла в сторону и присела на камень , поджала калене и горько заплакала…
Т: Амая хватит плакать ты себя ведешь как маленькая трусливая девченка , которая не хочет себя менять…..Тут ты еще сильнее заплакала
Т: если ты хочешь быть моей учиницей ,то ты должна быть с сильным характером , а никакой то запуганной девченкой…
Ты : я обещаю я изменюсь , я клянусь вам , но сейчас не очень хороший момент для того что бы менятся…Ты опустила голову….
Т: ну как ребята поиграем с вами …Тсунаде посмотрела на всех здоровиков и с ухмылкой
Посмотрела на самого огромного из них …Как я понимаю вы знаете только тайдзюцо, и я вас предупреждаю что у вас нет ни одного шанса против меня , так что я вам советую уйти отсюда по добру по здорову…. Или вас будет ждать не очень приятная учесть ….
Один из них крикнул: эй хватит себя разхваливать , это у вас нет никаких шансов против нас , посмотрите сколько нас и сколько вас ,вы одна против 11 человек , да мы вас тут отметелим и у вас будет столько синяков , сколько еще у вас не было..Он посмотрел на Тсунаде и слегка удивился от того что Тсунаде не испугалась токого количества человек , которые настроены недоброжелательно по отношении к ней
Т: ну вот ты мне только что сказал молчать насчет того что сейчас произойдет , а сам то что делаешь – болтаешь без умолку … Тсунаде усмехнулась и сказал ..
Т: ну что начнем ребята , а то мне надоело болтать ….И тут…..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››