Глава 8

Знакомство
Придя в логово, меня привели к лидеру. Он сказал, что я принята в ряды акацук. «Как-то все просто, вот так взял и принял. Даже силу мою не проверил. Хм.. интересно почему?» - с такими мыслями я пришла к какой-то комнате. Из того помещения доносились крики, шум и т.д. Зайдя туда, я офигела. То что я там увидела не поддается ни какому описанию. Первый втыкает в себя колья (надеюсь вы поняли, что это Хидан), второй пытается стырить деньги у первого, пока тот отвлечен (Какузу). Третий гоняется за Тоби с криками: «Твою мать Тоби убью {censored}» (Дейдара). Четвертый играет с марионетками, с видом знатока (Сасори). Пятый вылавливает из аквариума рыбок и ест их (Кисаме). Шестой же вообще на алое ходячее похож (Зетсу). Итачи был единственным адекватным человеком в этом дурдоме, ну и я конечно. «И это преступники S-ранга?» - с такими мыслями моя челюсть медленно, но верно летела знакомиться с полом.
Тут-то меня заметил тот, что колья в себя втыкал:
-Оу , какая красотка, а ты кто? – сказал он.
-Для начала сам представься – ответила ему я.
-Хех.. Меня зовут Хидан, а тебя?
-Миса – Хидан вытащил из себя кол, его раны сразу же зажили. Он вытерся своим плащем и почти впритык подошел ко мне. Я в свою очередь сделала пару шагов назад, поэтому оказалась в коридоре. Он все равно приближался ко мне, я же отходила. Но вот как всегда невезуха, я уперлась в стену. На это Хидан ухмыльнулся и облокотился на стену на свои руки, так что они оказались по обе стороны от моего лица. Мне стало как-то не по себе,но внешне я осталась спокойной.
-Не боишься?
-Нет – хотя по настоящему боялась но внутренне, главное что бы он не заметил.
-Хех – он приблизился к моему лицу так близко, что я чувствовала его дыхание на свое лице.
-Миса-чан, Хидан-сан, а что вы тут делаете? – спросил не понятно откуда взявшийся Тоби. Ноя очень была этому рада.
-Чего тебе надо Тоби? – спросил Хидан. По голосу можно сказать, что он злился.
-Тоби хороший мальчик, Тоби хочет познакомить Мису-чан со всеми – ответил Тоби.
-Уйди, а?
-Тоби хороший, Тоби дали мисию познакомить Мису-чан со всеми – стоял на своем «хороший мальчик».
-Я должна идти – не выдержала я и вырвалась из «объятий» Хидана. И зашла в гостиную (как я поняла). – Спасибо - тихо поблагодарила я Тоби. Услышал или нет Миса не знала, но надеялась на это.
-ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! – привлек к себе внимание «хороший мальчик» - Это Миса-чан. – Все сразу перевели свой взор на меня, кроме Итачи и Хидана. Они стали по очереди подходить и представляться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››