...

31 декабря. Да! Хоть я и проснулась в 7 часов от воплей на лестнице, но даже это настроение не могло испортить. Ведь осталось всего несколько часов до Нового Года. Однако крики меня напугали. Я вскочила с кровати и, даже не став надевать свои «Гавайи», побежала вниз. Как только я добралась до гостиной, из-за угла мне в лицо кинули торт! Сказать что я была в бешенстве – значит не сказать ничего!
- Вашу бабушку! Какого хрена тут вообще происходит?!
Кажется, я так сильно начала орать, что даже соседи услышали. Но, пожалуй, это было не самым худшим. Я вся была во взбитых сливках, клубничных, которые на дух не переношу! Вся майка, тело, лицо, волосы – всё было измазано! Тут же из-за угла показались головы Билла, Тома и Густа. Блин, я в ауте!
- Ой, Малышка, это ты? А мы тут Георга ждали… - Братец виновато потер затылок и растеряно посмотрел на меня. Тем временем лица Каулитцев приобрели немного злой оттенок. Я сначала испугалась, но потом оказалось, что ко мне это имеет только косвенное отношение.
- Бл#ть, Георг, вот объясни мне такую вещь. – Том начал медленно приближаться к басисту, находившемуся за мной. – Мы тебя разбуди 20 минут назад, а ты, как Билл после бутылки текилы, штаны столько времени надевал! Между прочим, из-за тебя этот торт оказался на Лекс!
Вальяжной походкой Георг подошел ко мне и указательным пальцем смахнул немного сливок, облизнув свою конечность.
- М-м-м, клубничный! Прямо как я люблю.
- Ох ты ж мой дорогой… - Том стал медленно наступать на Листинга, а тот лишь пятился назад. – Я же тебя, скотина, сейчас урою в сугробе и скажу, что так и было! Это из-за тебя мы перевели такой хороший продукт на совершенно другого человека!
И тут до меня медленно начало доходить, что за меня-то они и не особо переживают. Их больше волнует торт, который был адресован Георгу. Обидно. Я была о них другого мнения. Хотя… Кого обманываю? Они всегда такими были!
Ничего не кому не сказав, я ушла наверх принимать душ. После водных процедур есть не хотелось, потому что до сих пор ощущала тошнотворный вкус сливок, поэтому я просто пошла к себе в комнату заправлять кровать и хоть немного прибраться. Крики снизу до сих пор не стихли и, казалось, что из пятерых нас останется только четверо.
- Можно?
Я обернулась в увидела в дверях Густава и Билла. Ну вот снова их кислые лица. Сейчас они окончательно испортят всё. Можно будет идти к реке и долбиться башкой об лёд до тех пор, пока мозги ото всюду не полезут, как в happy three friends.
- Ну, проходите.
Я показала им рукой на кровать, а сама уселась за компьютер спиной к ним.
- Лекс, послушай, - в мониторе отражались их лица, и было отчетливо видно, что они не знают как начать, - мы не сможем сегодня быть с тобой ночью, то есть Новый Год тебе придется отмечать одной. Сама понимаешь, родители там, ну, в кругу семьи и т.д.
- Хорошо. Надо так, значит так. В конце концов, ничего смертельного в этом нет.
Голос был таким спокойным, что я сама удивилась. Ну а, правда, что в этом такого? Свободный телевизор, тишина и спокойствие – шик!
- Малышка, повернись к нам.
Крутанувшись на стуле, мое лицо оказалось перед ними.
- Послушайте, я ничуть не обижаюсь, потому что всё прекрасно понимаю.
- Ладно, нам пора. С наступающим.
Потрепав меня по голове, парни скрылись в коридоре, и минут через пять в холле хлопнула дверь. Так вот почему они были такие. Теперь всё ясно. Опустошенность? Может быть. Ну что ж…
- С наступающим…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››