...

- Мы до сих пор тут, потому что еще неизвестно, что нужно делать. – Ян с укором посмотрел на Линке и сдул прядь волос с лица.
- Давай соображать побыстрее. Уж не терпится отомстить им. – На этот раз с кровати вскочил Крис и начал лихорадочно ходить из стороны в сторону, как это делал Ян несколько минут назад. При этом он еще что-то бормотал себе под нос и разводил руками. Одним словом «Пинки и Брэйн»
- Слушай, Крис, а чего это ты к ним так враждебно настроен? Я вот, например, вообще предложил это лишь ради удовольствия нежели из мести. – Вернер с интересом посмотрел на друга, когда тот замер по середине комнаты.
- И не смотри на меня так! Бонку я отомщу! Друг еще называется. Всё знал и ходил молчал. А Лекс мне порядком уже надоела со своими идиотскими подколами. Так что всё путём.
- А мне сдается, что тут не всё так просто. – После очередного выпада блондина Линке начал переходить на крик.
- А не пошел бы ты со своими предположениями куда подальше?!
- Молчу-молчу. – Довольный своим результатом, Ян начал втирать что и как нужно будет сделать. Закончив, парни направились вниз осуществлять свои коварные планы, а заодно и проверить остальных обитателей дома.
***
- Лекс, ну всё! Я понял свою вину и обещаю исправиться! – Проговорил Давид сквозь истерический смех, извиваясь от щекотки Лекс.
- Правда? – Девушка перестала щекотать парня, но не отступила. Давид же кивнул и улыбнулся. – Окей, тогда завтра ты меня встречаешь из школы. Согласен?
- Конечно!
Тем временем в гостиную вошли Крис с Яном и уселись на соседний диван. Началась зрительная «Битва экстрасенсов» 😃 Кто кого переглядит. Первой тишину нарушила Лекс.
- Ну и что это значит? – Причина нервного срыва парней пересела поближе к Бонку и уставилась на обиженных.
- Мы просто пришли к вам поболтать. Что в этом абсурдного?
- Да просто вы странные какие-то..
А теперь представьте себе бомбу замедленного действия. А лучше мину. Сначала она не представляет собой ничего опасного, но когда наступаешь на неё, она взрывается, и всё живое ощущает её мощь. Так же и не выдержал Линке. Хотя Ян его об этом очень просил. Даже умолял.
- Нет, вы совсем чокнутые оба?! Одна нас сначала {censored} выставляет, причем не один раз, а другой так вообще молчал в тряпочку и ничего не говорил. «Друзья, друзья». Да какие друзья, если ты нам, НАМ, об этом сразу не сказал?! – Высказав свой монолог, Крис рухнул на диван и злобно уставился на Яна, который в свою очередь готов был растерзать басиста на мелкие кусочки. Могло бы показаться странным, но Давид был на удивление спокойным. Даже весёлым.
- А что, я по-твоему должен был растрепать всё? Линке, очнись! Лекс ребёнок! Вспомни себя в её возрасте. Разве ты не так делал? К тому же у неё есть для этого все основания. Но если ты до сих пор этого не понял, то, увы, я тебе не чем помочь не могу. К тому же если бы я сказал, вы бы её растерзали просто. Не первый год с вами замужем. Поэтому, извините, но так надо было. Надеюсь, Ян, хоть ты это адекватно воспримешь?
- Я на вас не в обиде, - Ян широко улыбнулся и подмигнул офигевшей Лекс, - нет, серьёзно! Знаешь, Лекс, мне нравится твой характер. Правда-правда. Думаю, как-нибудь мы устроим что-нибудь совместное?
- Э-э-э… Да не вопрос, в принципе. А мне за это ничего не будет?.. – Лекс посмотрела на Двида, который переглядывался с Яном.
- Конечно нет)
- Ну мы тогда пойдем. Ну-ка, Линке, встал и пошел отсюда.
Подождав когда парни скроются на лестнице, Лекс повернулась к Бонку.
- У меня там немного краски осталось, черной и блондинистой от Эн и Лиз, - Дав понял мысль и тут же ей подхватил.
- А я знаю какие шампуни у Криса и Яна 😃


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››