...

Утром Лекс разбудил телевизор, который, хоть и негромко, но всё же работал. Пробормотав что-то не внятное, девушка зарылась лицом в подушку, но, услышав смех, она всё же открыла глаза. Рядом на диване сидел Давид и улыбался своей фирменной улыбкой. Обижаться на такое невозможно.
- Прости, что разбудил. – Давид переключил с новостей на какой-то музыкальный канал, где шла очередная передача про гламурных дам. – Будешь кофе?
- Лучше чаю.
Через несколько минут Бонк вернулся обратно с двумя чашками, из которых шел ароматный дымок. Протянув Лекс её чай, Дави уселся обратно на своё место и принялся пить, судя по запаху, чёрный кофе.
- Дави, хочешь я развею твой миф, о том, что я добрая? – Девушка выжидающе посмотрела на парня. Тот, заинтересовавшись сутью вопроса, повернулся к ней.
- Кхм, ну попробуй. – Давид улыбнулся и снова отпил свой кофе.
- Только учти, что рассказываю я тебе всё это, потому что ты самый вменяемый человек. За три недели я в этом убедилась.
- Благодарю за комплемент. – Кивнув головой в знак благодарности, Давид снова принялся за свою чашку.
- А вот кофе тебе лучше бы поставить на стол, а то подавишься еще.
- Не подавлюсь.
- Как знаешь, я тебя предупредила.
И поведала Лекс Давиду страшную правду про Яна и Криса 😃 Как не странно, но удивления у Бонка это не вызвало. Он даже не подавился! Когда девушка закончила свой рассказ, Давид посмотрел на нее с неким восторгом в глазах.
- Ну я знал про всё это и даже благодарен тебе. Давно хотел их развести подобным образом. – Наконец (!) Давид допил свой кофе, а Лекс подавилась своим чаем.
- Но как ты узнал?..
- Всё очень просто! Ты ко мне тогда пришла только через 40 минут после нашего прихода из клуба. Это было уже странно. Потом парни решили всё разнюхать и, видимо, подозревали именно тебя, потому что уж очень они интересовались восколько ты ко мне пришла. Я им сказал, что почти сразу. Видела бы ты их лица, - Давид скорчил вот такое лицо ^_^, - ну а потом ты сама всё знаешь. Поэтому, увы, но твоя попытка развеять мой миф не удалась.
- Ах ты противный! – Лекс набросилась на Давида и начала еще щекотать, тот лишь начал ржать и извиваться, пытаясь освободиться от девушки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››