..

Ты бежала за эти идиотом (Дей) но тебя дернули за волосы и стащили в кусты.Ты увидела своего брата,он привязал тебя к дереву и сказал:
-Разве ты не заметила,что ты на меня не похожа,"сестрёнка"?
-Не заметила,а это так важно?
-А ты не моя сестра.
-Вся моя семья иллюзия?
-Да.-Холодно сказал блондинистый
-Ну я даже и не удивилась. Ведь ты блондинистая дрянь,с отличным чувством юмора. Но я то лучше.
-Ты верно подметила.
-А то!-Ты и кармана достала кунай,и разрезала верёвку.-Что,не ожидал куная?
-Допустим,нет
Ты бросила в него кунай.Он легко увернулся
-Ты думаешь что ты меня одолеешь?
-Мечтать не вредно,не так ли?-Он отвлёкся и ты бросила иголки ему в живот.Одна попала.
-Очень хорошо действуешь. Но ты же не умеешь использовать Искусство.Он достал свою беленькую птичку.
-Что? Для этого я слишком стара. А вот для этого нет.-Ты достала кунай и сделала клонов.-Не ожидал?
-А собственно,что ты воюешь.
-А ты думал я просто так терпела тебя долгие годы? Это задание. Это моя клятва,что ты пожалеешь что взорвал мой дом и сделал меня бродяжницой. Не так ли ты говорил-"Искусство это БУМ!",так вот к чему я веду,ты умрёшь от своего же "Искусства". Твоя техника устарела. Говоришь что я не ожидала? Убийца S ранга такой предсказуемый? Ты просто жалкий клон. Ты стоишь сзади. Ты просто не сможешь бесшумно действовать. Твоё дыхание ни куда не денешь. Ты обернулась и ударила его кунаем по рукам. И ты даже не Белобрысый. Ты...
Он держался до последнего. Но он не сумел сдержаться. И это был...САСКЕ УЧИХА?!
-Уж знаешь,я точно знала что это не мой брат. Он уж точно знает,что я перекрашенная блондинка с голубыми глазами. Это линзы. У меня конечно же нет ширинингана. Но есть же линзы. Если бы ты знал,что я его кровная сестра,ты бы знал и то,что я обладаю искусством взрыва
-Конечно можно было это предугадать,ведь ты похожа на него характером и чувством юмора. Ты старше меня,но я сильнее тебя.
-И после такого ты мне смеешь предъявлять,то,что ты сильнее меня?!
-Конечно,ведь ты не заметила что тот,кто с тобой говорит клон,я за тобой,глупышка. Он исчез. Ты отвела руку и попала кулаком ему в морду.У тебя развито 6 чувство.
-А вот после этого,что ты скажешь?
Он просто обомлел и испарился.
-Дурной мальчишка. Ему не было 18. Но он сильный,чёрт возьми!-Ты отошла в сторону водопада,белобрысый сидел. Он увидел тебя.
-Где ты была,что за крики были в кустах? Напали?
-Да.-Ты просто свалилась от усталости. Ты не ела,ты думала,что когда ты была в кустах прошло не 5 минут,как тебе казалось,а 5 часов. Ты пошла в лес набрать еды. Ты взяла с собой кунай,на всякий случай.
Ты идёшь,слышишь шорох.
-Шумный ниндзя?-сказала ты вслух.
И кустов на тебя полетели кунаи,а за ними вылетел Саске Кун.
-Слушай ты,малец. Ты хочешь реванша? Наверное тебе этого не захочется,ведь меня ни когда и ни кто не видел без маски (Ты ходила в маске).Если ты увидишь моё лицо,оно обычное.Но если ты увидишь мои глаза. Только не красные,а голубые,ты просто сразу исчезнешь. Ведь в них отражена вся боль которую я испытала в этой жизни. Они не чисто голубые. Они чёрные с частичками голубого света. Если ты в них заглянешь и присмотришься,может ты и увидишь от чего я умру..-Ты сняла маску. И в правда такие чёрные с проблёстками голубого.Он отвлёкся и ты достала птичку,бросила в него,а сама исчезла. Эта птичка подпалила его лицо. Ты надела обратно маску. Маска была красная с белым. Но ты решила снять её на всегда. Ты уже её сняла,замахнулась,что бы разбить как вдруг..
Продолжение следует в 6 части.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››