Работа...

«Блин, - думала ты перебирая кипу документов, - ну почему нельзя было эти документы дать мне раньше? Почему именно сегодня? И как назло у Ксюхи сегодня тоже разборки с начальством. Интересно выбьет ли она отпуск? И когда вернется домой…дубликат я ей дала так что, зайти в квартиру она сможет, но до прихода эти ползающие недоразумения могут такого натворить. Хорошо бы пол дня у телика просидели ничего не громя и подавляя свои детские инстинкты». Ты настолько погрузилась в свои думы что не заметила как тебя окликают.
- Риниэль…Риниэль что случилось? РИНА!!
- А что? Что-то важное? – подняв глаза на визитера, спросила ты.
- Риниэль что случилось?
- А что-то должно было? – Попыталась ты закосить под святую невинность.
- Брось, я тебя слишком хорошо знаю, с тех пор как ты со своим дедом здесь с мелкого возраста сидела.
- Андрей Василич, я прекрасно это знаю, но даже другу семьи не могу этого рассказать, простите.
- Что-то серьезное?
Ты на это лишь тяжко вздохнула и кивнула головой, к тому же он наверняка уже знает, что ты взяла отпуск на два месяца, так на всякий случай.
- Ладно, возьми документы на дом и завтра завези их в офис. – Мягко улыбнулся Андрей Василич. Он был тебе как отец. Ты на предложение только отрицательно покачала головой, представив, что может случиться с документами, попади они в руки к малышне. И тут у тебя зазвонил телефон..
- Алло.
- Рин, я сегодня буду поздно, отпуск мне дадут только через два дня, на большее уломать не получилось. – Услышала ты Ксюхин голос.
- Вот… - сдержала ты себя от крепкого выражения, только потому, что рядом сидел твой зам. – Я сегодня тоже не смогу освободиться по раньше у меня такая кипа документов…как думаешь, мультиков на долго хватит?
- Ну для них это в новинку, думаю до двух проторчат у телика.
- Ок, думаю к этому времени я освобожусь, до связи. – И повесила трубку. – И не надо на меня так смотреть. – Обратилась ты к своему заму. Тот только поднял вверх руки.
- Ладно, оставляю тебя наедине с документами, тебе ведь нужно разобрать их как можно быстрее? – Ты кивнула головой и Андрей Василич вышел.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››