Идейка

Разбудил тебя надрывающийся от недостатка внимания детский сад и присоединившийся к ним телефон. Первым делом ты попыталась успокоить малышню, но они как будто твоих стараний и не замечали. Умолкли только тогда, когда телефон переключился на автоответчик.
- Ринка! А ну взяла трубку! Я знаю что ты уже давно дома! Блин, да уже десять вечера! Не в жизнь не поверю что у тебя свиданка! Ты же….
Дальше малышне дослушать не дали, ты вихрем донеслась до телефона и сняла трубку.
- Ну что ты вопишь! Ты же мне всю рыбу распугаешь! – ворчливо ответила ты. И тут у тебя появилась замечательная идея. – Слушай, сегодня ведь пятница, давай заваливай ко мне.
- Нет!
- Почему?
- Ты обещание свое выполнила?
- А ты все про это, все про бокс…
- Вот поэтому и не приду!
- Наруто – это имя мальчонки, в которого при эго рождении заточили демона, девятихвостого, и который кричит на право и на лево, что он станет Хокаге. Влюблен в Сакуру – девочку с розовыми волосами. Сакура влюблена в Саске, а ему на это глубоко пофиг, у него какая – то важная цель. Эти трое попали в одну команду, команду номер семь. Учитель этой команды пофигист со стажем и вечно опаздывает – Хатаке Какаши. – Все это ты произнесла на одном дыхании, на другом конце молчали. – Але галерка, я что где-то ошиблась?
- Ты все-таки начала смотреть…. – и тут разоралась малышня – Что это за шум, а?
- Да так телевизор что-то барахлит. Жду тебя через пол часа. Пока! – протараторила ты и повесила трубку. Развернулась к малышне – Ну что еще? Почему вы не спите?
Дети посмотрели на тебя и снова захныкали, и тут до тебя дошло, докатило, доехало. Дети сидели на полу, и спать на нем не собирались. Поняв всю глупость вопроса, ты разложила диван, расстелила постель и перетащила туда малышню.
- Ну что так лучше? – на автомате спросила ты и потопала готовить малышне есть но…
- Дя – ответили сзади.
Ты развернулась, подошла к кровати и уселась, сверля малышню взглядом, они отвечали тем же. На сколько бы затянулся этот процесс неизвестно, ему помешал звонок в дверь. Хмыкнув, ты потопала открывать, за дверью, как и ожидалось, стояла Ксюха.
- Ну что как тебе впечатления от первого в жизни просмотра аниме? – С порога накинулась на тебя Ксюха с расспросами.
- Ну, ничего так – ответила ты, прислушиваясь к шороху в гостиной.
- На какой серии остановилась? И…
И тут раздался плачь. Высказывал свое недовольство только один ты тяжко вздохнула и уже собиралась вернутся к выводку, но вопрос Ксюхи опередил твои действия.
- Ты когда родить то успела? – Хлопала Ксюха глазами, смотря на тебя.
- Да вот буквально прошлой ночью, причем сразу десятерых, - и в подтверждение твоим словам заголосили остальные. Ксюха икнула и сползла по двери. – Слышь, мать, ты это, не придуривайся. Мы виделись две недели назад, я что была похожа на беременную, причем сразу дестью?
У Ксюхи явно воображение зашкаливало, она могла понять и впихнуть в нутро как минимум пятерых, но вот десять.
- Откуда ж они у тебя?
- Ох не знаю. Свалились ночью на голову, да причем странные какие то.
- Как понять «странные»?
- Ну…ты смотрела «Невеста Чаки», ужастик, - утвердительный кивок – так вот один из них, так же собран и сшит. – Делилась ты с подругой направляясь в гостиную.
- Слушай не пугай меня, ты ж знаешь я нервная я… - И тут ты протянула ей этого малыша, подруга икнув свалилась в обморок.
- Нервная она, ага – борматала ты себе под нос, удобнее устраивая малыша у себя на руках, и устраиваясь в кресле – скорее слабонервная.
- Тосьно, се она испугалась? – Теперь была твоя очередь уезжать в астрал, что ты и сделала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››