Дедушкины сказки

Платье и впрямь сидело как влитое и смотрелось потрясающе. К тому же кое-что в фасоне девушка изменила и кое-что добавила. И теперь девушка не могла оторвать глаз от зеркала, крутясь перед ним на каблучках и восхищаясь собой, хотя и знала что это плохо. Взгляд девушки упал на старую шкатулку. Ее привез дедушка из-за границы, когда был еще совсем молодой, и он рассказывал что она волшебная и исполняет желания. Рассказал, как благодаря силе этой шкатулке бабушка обратила внимание на него, а после ответила согласием на предложение руки и сердца. Все что надо было сделать, что бы исполнилось желание это приподнять крышечку шкатулки и прошептать свое желание ей тихо – тихо. Девушка улыбнулась своим мыслям, взяла шкатулку, приподняла крышечку и прошептала ей свое желание. После минутного ожидания ничего не произошло, девушка грустно улыбнулась и поставила шкатулку на место.
- Дедушкины сказки. – Тихо проговорила она и стала укладываться спать.
Но сегодня сон к девушки не как не шел, она крутилась и ворочалась, взбивала подушки, но заснуть ей так и не удалось. После бесполезных попыток уснуть – бездумно уставилась в потолок.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››