Афера...

Выскочив на улицу, рванула к детищу созданному твоим мыслительным процессом и руками Ксюхи. Оглядев его со всех сторон, пожала плечами – должно сработать. Главное поджечь фитиль и успеть выскочить за угол дома, а то оглохнешь. Все-таки китайские петарды и фейерверки хлопают громко. И потекли минуты ожидания. От нечего делать ты достала коробок со спичками, угу, русская зипа – другие в темноте просто не нашлись. Сжигая пятую спичку по счету, ты задумалась, неужели дом настолько большой, что мелких ищут так долго. Или это у мелких детские инстинкты проснулись, после столь долгой спячки…
- Ай, - выпустила ты из обожженных пальцев горящую спичку. – Итить, кердык.
Сделала ты вывод, разглядев потрескивающий фитиль, и с низкого старта рванула за угол дома. Бабах!
- Первый пошел. Ух-е, мировой рекорд побила, - пытаясь отдышаться, пробормотала ты, смотря в темное небо, где алым цветком расцвела россыпь красных искорок. – Ксюха меня убьет.
Бабах!!!
- Второй пошел!
- Красиво… - раздалось со спины.
- Ийяааа! – Подпрыгнула ты, и поворачиваясь к собеседнику, попыталась вернуть душу наместо. Нет, два раза чуть не скопытится от страха за каких-то три минуты – это уже чересчур.
- Настоящие искусство… - Дей заворожено смотрел на темное небо. Раздался очередной залп «Авроры»,так ты мысленно обозвала ваше с Ксюхой детище.
- Дей… - вздохнула ты с облегчением, афера удалась. – Ты в таком виде до конца смотреть будешь, или пойдешь сначала оденешься?
- Рина!!! – Раздался рев Ксюхи. – Что случ… - затормозила она в двух метрах от Дея. – А sms-ку отправить не могла? Я его по всему дому, блин, ищу… - Во время тирады к месту выяснения отношений подтянулись остальные. – Нет, ну вот, трудно было что ли?
- Ксюх, успокойся, я его не находила, он сам нашелся. Но, послушайте коллега! – Тебя потянуло позубоскалить. – Вы должны признать мою правоту.
- Что ж коллега, - менторским тоном поддержала тебя Ксюха. Насчет Дея ты уже не беспокоилась, поняла что его теперь и зауши не оттащишь домой, пока заряды не кончаться. – Я должна признать что ваша идея с фейерверками сработала, и мы имеем в наших рядах еще одного взрослого преступника S-класса.
- Благодарю, вас, но если бы не ваша неоценимая помощь в сборке конструкции…
- О, что вы! Если бы не ваши чертежи…Уф, как же все-таки сложно общаться на этом слогоне…
- А что вы хотели? Это вам не кабак «У пьяного гнома».
Ксюх хихикнул. Тем временем в доме зажегся свет.
- Видать перебои на станции были, - протянула ты. – Ладно, Дей, когда досмотришь иди в дом. Мы тебя хоть оденем.
Вздохнув ты схватила Ксюху, и на ходу объяснила ей, что вам еще комнаты нужно подготовить для вновь повзрослевших, потащила ее в дом. Ну с комнатами вы разобрались довольно быстро к этому времени вернулись и ребята. Быстро всучив пакет с одеждой Дею, ты потопала спать. Чувствовала ты себя при этом как выжатый лимон. Стресс, бессонная ночь, разговор с Леонидом, плюс готовка. Была бы ты только с Ксюхой – обошлись бы фруктами, а так…Доползя до своей кровати плюхнулась в нее не раздеваясь и тут же отключилась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››