Оняняня

К компании подростков подошёл мужик в компании ещё одного подростка. Конечно же, мужик – это Какаши, горе-тренер нашей команды. А вот парень с ним… Совершенно не знакомый. Ещё из далека все поняли, что он не местный. Просто какой-то не такой как все.
Довольно симпатичный парень, с красными волосами, которые стразу напомнили тебе Сасори, и голубыми глазами, из-за которых, в памяти всплыл Дейдара. Больше ничего примечательного в нем не было.
Эти двое приближались к вашей четвёрке. Парень с интересом рассматривал вас, а вы в свою очередь его. Он помахал вам рукой, а на лице святилась улыбка аля Наруто.
Они быстро дошли до вас.
-Привет – парень озарил вас улыбкой даже круче чем у Наруто.
-Приветик - первой ему отозвалась ты.
-Я Ёши.
-Я Никко, это – Сакура, Наруто и Саске.
-Приятно познакомиться.
-Взаимно.
После этого очарованная красноволосым и позабывшая о Саске, Сакура тоже подключилась к разговору, минут через 5 оживился и Наруто, а Саске просто осуждал их у себя в мыслях.
Вы тронулись в сторону Суны.
Интерес к Ёши у тебя уже пропал, и ты рассматривала лес вокруг. Куча совершенно не интересных деревьев, кустов и всякой остальной природы. Остальные болтали с Ёши. Было видно, что хотя бы Наруто и Сакура от него в восторге. Ты не знала ни кто он такой, ни зачем ему в Суну. Просто не интересно.
Вы прошли мимо странной пещеры. Показалось, что там что-то шевелилось, и ты остановилась посмотреть. Не задумываясь, ты подошла к входу в пещеру и стала вглядываться во тьму. Там действительно что-то шевелилось. Ты прошла пару шагов вглубь пещеры. Тут что-то пробежало у твоих ног. Ты немного испугалась от неожиданности, но даже не взвизгнула. Обернувшись и смотря уже на свет, ты увидела виновника. Как оказалось ты туда пошла только для того, чтобы посмотреть на кролика. Ну что ж, он милашка, что ни говори. Интерес к пещере пропал. Ты вернулась на дорогу и быстро догнала остальных.
Интерес к сопровождающим не появился, да и в лесу ничего интересного больше не появлялось… Но рассматривать пришлось лес… Теперь там бегало много-много кроликов. Появилось ощущение, что один кролик спалился и остальные решили вылезти. Маленькие комочки меха и лапусечности (автор не выдержала) бегали по лесу и прятались за опушками.
От такой милой картины ты теперь не отрывалась вовсе. Ты даже чуть не упала, споткнувшись об камень, но устояла на ногах и устремила взгляд обратно в лес. Один кролик подбежал довольно близко к дороге и остановился, смотря на тебя. Ты тоже остановилась и стала смотреть на него. Спустя минуту пристального разглядывания друг друга, ты подошла к нему и погладила. Милое животное даже не убежало. Ты отошла, кролик посмотрел на тебя, подумал и вернулся в лес. Ты тоже пошла дальше. Сейчас ты , наконец, за долгое время взглянула на дорогу, и стала понятно, что от остальных ты отстала очень по-крупному. Чтобы догнать остальных, пришлось бежать. Поскольку они увлеченные беседой, шли очень медленно, догнать их не составило большого труда. А они даже не заметили твоей пропажи. Это тебя не очень волновало. Ты вернула свои мысли в лес. По-прежнему там бегало много ушастых прелестей. Но что-то было не то. Появилось не хорошее предчувствие. Но поскольку взгляд тянуло к лесу, «подвох» ты искала там. Взгляд изучал деревья, кусты, все опушки, все, в общем-то. Ты начала пристально вглядываться в верхушки деревьев… И стало абсолютно понятно. Кто-то следит за вами свысока.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››