Часть7. Месть Зеро ака Обычная жизнь

- Ээ спасибо большое Канаме-сан – краснея сказала ты. И утопала к своему комнатку. Уснула( Еще бы не уснуть бегство от Зеро хорошее снотворное). Встала умылась и одела это. Вышла из комнаты.
Тв. Мысли: Хм Зеро забыл интересно лучше бы забыл а то он мну же убьёт. Сглотнула.
Обычный день б*я достало всё. Так кажись Зеро всё забыл еху жить буду. Погоди чё он там держит клубок нити хм что он хочет с этим сделать неужто. Ско*ина он что………
Не успело ты это сказать как Зеро бросил клубочек. Хотя ты не хотела играть ибо если это сделаешь на глазах всех учеников опозоришься. Но как говорится жизнь злая штука. Ты начала играться все кто это видел смеялись.
Тв.Мысли: Сцуг ты Зеро вот кто ты я всё терпению конец месть муахахаха.
От лица Зеро
Б*я вчера она меня так с бесила . Встал рано оделся. Думал как отомстит ей и как раз вспомнил про её кошачьи привычки. Взял клубок и пошел в школу. Весь промежуток урока спал. Вот начало дежурства. Начало мои мести. Они стали выходит достали твари.
Вот кажись Эмилии заметила клубок она побледнела. Я как не в чём не бывало бросил клубок в середину всей толпы да я все ещё не понимаю. Мы охраняем дневной от ночного так оно должно быть. Но каждый день я охраняю не дневной класс а ночной от дневного чюдеса до и только. ( Автор: Да я сама не понимаю тоже. Зеро: Заткнись автор пиши дальше. Автор: Все вы такие обижаете.)
Вот что меня осенило я и подумать не мог что она играться будет. Хотя мой месть сработал. Эм кажись надо бежать.
- Ах ты Су*а Зеро ну держись опозорит меня…… - Ты погналась. А Зеро ещё быстрее стал бежать. Всё читатели у мя фантазия иссякла вот поэтому продка маленькая и бредовая гомене.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››