5 часть

Добежав до дома, я остановила Скуало, жестом показав, что ему на право, а мне на лево мы разошлись.
-Вроооой, кто первый. Крикнул Скуало. Все обернулись и побежали на него как на нарушителя. А я тем временем забралась в дом. Он был уже старый и кряхтел во всех местах, это даже странно для такого Богатова человека.
-Ну, понеслась. Сказав это, я побежала на человека, которого нужно было убить, но он тоже не из робкого десятка там началась битва. Наши движения были точные, мы оба владели катанами, но у меня была запасная коса, которой я пользовалась в крайнем случаи. Уже пол часа сражаемся, оба измотаны в доме слышны только звуки ударов метала, обметал от чего начинает болеть голова иногда даже крики Скуало и его смех. Я вся изранена, да и противник тоже потрёпанный из некоторых ран течёт кровь, одежда порвана.Но для меня это все лишь забава которая уже слишком долго тянется. “Пора заканчивать”. Подумала я.
-Слабак. Крикнула я так громко, как только смогла, чтобы его оглушить, пронзила его сердце катаной.
-Хм. Победно хмыкнув, я отправилась забирать деньки. И вот уже бегу с мешком денек к Скуало, который только что убил послед него охранника.
-Идём. Сказала я уставшим от драки голосом и пошла дальше. Скуало отправился за мной, не решаясь нечего говорить. “Хм, странно, почему он молчит, обычно его не заткнёшь, а тут такое”. Зайдя в отель и разойдясь по комнатам бросив ,на последок “Спокойной ночи”. Я заснула моментально, как только моя голова коснулась подушки. Утром мы отправились обратно. Вот и наш поезд, мы зашли и сели на свободные места. И тишина………”Хм с ним определённо что-то не то и что я так за него волнуюсь”.
-Врой, женщина, почему ты такая холодная. Проорал Скуало на весь вагон что все обернулись и мне пришлось пнуть его что бы он затих.
-Тебя это не касается и я не женщина, а девушка, дурак. Сказала я более мягким голосом, чем мой обычным даже сама себе удивляюсь. “Что ж может я смогу ему открыться, но не сейчас, не сейчас”. Подумала я и отвернулась в окно.
“Странная она, но почему я хочу узнать о ней, побольше, хм”. Подумал Скуало и также начал смотреть в окно. (Она принадлежит её отцу). Сакура я не знаю где, а у нас разве был Какаши.
5 часть.
-Наконец-то я в дома. “Хм дома, да уж давно я так уже не говорила”Подумала я.
Сейчас был уже ночь, полнолуние, все спали, но я не любила спать, когда полная луна. Я любила сидеть и вспоминать, как же было хорошо, когда я была маленькой, старую родительская любовь, которой я не ощущаю уже несколько лет, все так быстро пролетело, что я даже не заметила, как мне уже 20. Я уже взрослая. Но иногда как сейчас мне хочется, стать маленькой девочкой, которой хочется плакать. Она вспоминала мамину улыбку добру и любящую. И строгого, но заботливого отца, который поддерживал, что бы с ней не случилось. Так и пролетела ночь её воспоминаний.
Она последний раз взглянула на рассвет и отправилась в ванную, а что она там увидела, её повергло в шок огромный шок.(только это, Мио)
-матерь Божъя, что со мной. Саму себя спросила я, и начала быстро умываться что есть силы.
-Ну, вот так лучше. Сказала опять себе, я пошла завтракать. Когда я спускалась по лестнице, умудрилась, как-то поскользнуться на банане, который специально, но как бы “случайно”оставил Фран. И вот я уже лечу по лестнице, и уже точно знаю что ударюсь, закрыла глаза, но меня поймал Бельфигор.
-Шишиши, о , принцесса, вы решили полетать, но спешу заметить это не самый хороший способ.
-Убери от меня руки, шикалка. От такого поведения Бельфигор сразу же изменился и кинув меня на пол пошёл дальше что-то шипя себе под нос.
-Блин больно, да ну и пофиг пойду лучше в комнату. Но её остановил бурчащий живот, который бурчал, так что все стены тряслись.
-Эх, ладно пойду поем. На кухне на удивление, некого не было. “Наверное, все на заданиях, но так даже лучше”. Подумалось про себя, приготовив себе поесть, я пошла к себе в комнату. Взяв гитару и начав играть красивую мелодию,(RomaSensey-krasivaya-melodiya-gitara) которую раньше всегда напевала мне мама. Вскоре мне надоело сидеть в комнате, и я решила прогуляться.
Я забрела в прекрасный сад, который окружали красивые цветы а в центре стояла сакура. (Моё любимое дерево). Села под него я и не заметила, как уснула.
Проснулась я уже ближе к вечером, когда солнце садилось за горизонт, а на смену ей приходила ночь такая прекрасная и таинственная и в тоже время одинокая. Я хотела уже встать, но меня остановила, чья-то рука. У меня сработал рефлекс и я резко повернулась и увидела перед собой Бельфигора .
-Шшиши, принцесса вы так прекрасны. Сказал он своим обычным голос.
“Ну что ж поиграем, думаю, мы с ним станем хорошими друзьями”. И такие же мысли пролетели в голове у Бельфигора.
-Ну что вы, Принц, вы мне льстите. Сказала я и обворожительно улыбнулась. “Игра началась”. Промелькнуло у нас в мыслях.
-Принц, не проводите ли вы меня в мою спальню, а то уже темнеет, боюсь, за меня волнуются? Сказала, я, добрым голоском.
-Шиишиши, конечно моя принцесса, что вам будет угодно. И он улыбнулся своей маньячной улыбкой.
Ну, вот мы и дошли до моей комнаты и как только я в неё зашла не знаю почему начала угорать с этой игры между нами.
-Ладно, ещё не поздно, пойду потренируюсь. Дойдя да леса, где меня не кто, не увидит, я заметила, что там уже тренируется Скуало. Он меня не увидел, а я стояла и наблюдала за ним, после решила уйти и тренировку отложить на завтра.
Придя в комнату и осмотрев на календарь я вспомнила что у моей подруги день рождение .
-Вот блин она меня…Трррр..Тррр. Звонил мой мобильный и это уж точно не к добру. Потому что только 2 человека знают мой номер.
-Алло… Сказала я почти дрожащим голосом.
-…….
-Да хорошо сейчас приду…Да я тебя поняла…..Хорошо скоро буду… И, ой точно С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ. И бросила трубку, томно вдохнув, я пошла, одеваться на вечеринку к подруге. “Да уж ну и жизнь”. Подумала я, одевая вот этот наряд(). Что есть силы, я побежала на вечеринку ведь если я опоздаешь как говорила всегда моя подруга. “Голову с плеч”.
-Фух успела. Сказала я и отдышавшись, спокойным шагом зашла в дом. Там все танцевали, ели, пили (сок конечно) до 3 часов ночи пока мне не позвонил бос и не вызвал по уважительной причине. Цитирую “Мусор, ты, где шляешся быстро ко мне у меня для тебя задание и звук битого стекла, и крики Скуало.”


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››