2 часть.))

-Блин, так спать хочется. Я упала на кровать и не заметила, как заснула.
- Мам, пап можно я останусь дома, ну пожалуйста. Сказала девочка лет 7.
-Нет, милая, нель.. Но она не успела договорить, как упала замертво.
-Доченька, беги, спасайся. Крикнул отец и умер от прямого попадания в сердце. Все произошло так быстро, что девочка не заметила как оказалась на улице, а дом уже во всю, полыхал огнём. Дышать было трудно, глаза слезились, все плыло от запаха дыма. Девочка, стоя на коленях, громко рыдала, но ничего не могла поделать. Проходящие мимо люди останавливались просто посмотреть, нечем не помогая.
-АААааа. Крикнула я, вся в поту и слезах. Сердце опять замерло, а слёзы не прекращали идти, падая уже на мокрые ладони. (Только представь, что это ты) Встряхнув головой и убрав остатки слёз с лица, я встала. “Опять этот сон”. Подойдя к окну, я увидела рассвет. Розовые с белым облака уходили куда-то в даль, оставляя на небе почти невидные полосы. Наконец, около самого горизонта вспыхивает ослепительная каемка солнечного круга. Она еще совсем маленькая, но уже поразительная яркая. В тот момент, когда она зажигается на востоке, просыпаются первые птицы. Слышится шорох в кустах и ветвях деревьев, первое несмелое чириканье. А солнце все больше выглядывает из-за горизонта.Солнечный диск разгорается все ярче, поднимается все выше, рассылая во все стороны свои теплые лучи. Вот уже показался полный круг, и стало до слез больно на него смотреть. А еще через несколько мгновений солнце будто оторвалось от земли и поплыло в голубом небе, {censored} все живое силой и энергией. Наступил новый день.
-Как красиво. Сказала, я сама себе. Люблю смотреть на рассвет. Он всегда прекрасен. Вот что говорила мне мама. Постаяв ещё примерно 5 минут, я пошла в ванную.
-Ничто так не бодрит как холодный душ с утра. И вдруг на весь дом раздался крик.
-Вроооооооооооооойй. Кричал Скуало как обычно. Отчаянно вздохнув, одевшись, я пошла к боссу за заданием. Стук в дверь. "Войдите" ответил голос безпромедления. Аккуратно зайдя, я боялась, что в меня, что-то полетит, но ничего не произошло. В кабинете стоял , Скуало и как всегда громко орал вымогая задание.
-Мусор и ты здесь... что надо. Помедлив спросил грозно Занзас. (Видимо настроение плохое)
-Задание. Коротко и ясно ответила я. Но усталость в моём голосе немного отражалась.
-Мусор, вы двое отправляетесь на задание. Вот все что вам нужно, а теперь проваливайте. Сказав, это он уже приготовился кидать в нас стакан, но мы быстро убежали из кабинета.
-Врооооооой, я не хочу идти с тобой на это задание, будешь только мешаться. Крикнул как всегда на весь дом Скуало.
-Я с тобой тоже желанием не горю работать. Демонстративно от него отвернувшись я пошла в свою комнату, собираться на задание.
-Хм. Сказал тихо, Скуало. (Автор точно, что то съел не то).


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››