1. Странный шкаф

Шкаф, стоящий около стенки на этом странном этаже, дрогнул. Потом, как в фильме ужасов, дверцы шкафа распахнулись с негромким, противным скрипом, и из него вылез..МАлфой!
От изумления я замерла, почти воплотную прижавшись к замочной скважине глазом.А Малфой опасиливо оглянулся по сторонам, вздохнул и..как ни в чем ни бывало пошел к лестнице.
Неизвестно, как долго я простояла бы под дверью, застыв от шока, если бы меня не начал душить смех. МАЛФОЙ только что вылез из шкафа. Малфой ТОЛЬКО ЧТО ВЫЛЕЗ из шкафа. Малфой только что вылез из ШКАФА!!!
Вот умора!!
Интересно, что он там делал?
Варианты, один другого смешней и нелепее, полезли ко мне в голову, и я не могла удержаться от смеха. Сначала он был нормальным, а потом перешел в какой-то истерический. Наверное, у меня и правда истерика. Сначала слезы, потом смех..
Смех одолевал все сильнее и сильнее. Не выдержав, я согнулась по полам от хохота, а потом и вовсе повалилась на пол. Если честно, меня даже не заботило, что меня может кто-нибудь заметить. Я наслаждалась приступом смеха, ведь в последние дни он, к сожалению, посещал меня не часто.
Вообщем, смеялась я, да и досмеялась-появился Пивз.
Увидев меня, бьющуюся на полу в хохоте, словно вытащенная из воды рыба на земле, Пивз первый раз в своей жизни растерялся. Наверное, растерялся он потому, что первый раз в жизни увидел существо, которое было даже еще безумней, чем он сам.
Увидев его, я зашлась в очередном приступе хохота. Кажется, у меня припадок...
-Готичная новенькая,-наконец придя в себя, протянул Пивз.
Стоит ли говорить, что после его слов я окончательно распласталась на полу, потеряв над собой контроль окончательно.
-Нарушаем школьные правила,да?-захихикал Пивз, уже предвкушая веселую ночку.-Интересно, что же скажет дядюшка Дамблдор, когда я ему обо всем расскажу?
"Дядюшка Дамблдор" меня окончательно убил. Я смеялась и смеялась, и очень скоро у меня заболел живот. Пора бы уже с этим заканчивать..
-Смеешься, значит?-обиделся Пивз за то, что я ему не отвечаю.-Ну, пеняй на себя, готическая новенькая!
И он исчез.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››