вот и я.Помним

-Так. Выкладывай. Кто-то из группы тебе позвонил, да? И я даже догадываясь кто. Это Перси. Он снова перепил в клубе! Можешь не отвечать. Всё! Я его предупреждал и не единожды. Теперь он решил достать меня через тебя! Завтра ему не жить. - Какое красноречие. Сам всё узнал. Мне даже не пришлось произносить ни единого звука. Чудеса дедукции, да и только. Но потом видимо собеседник вспомнил обо мне и властным голосом приказал:- А ты живо закрыл глаза и попытался заснуть. Не хватало, чтобы у нас двоих завтра был недосып. Если такое случится, то минимум трое из нас будут работать не в полную силу. Алан…Не расслабляйся. Завтра и тебе влетит…за вредность.
Вот на такой дружной ноте он и отключился. Мне потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя и осознать, что завтра день будет ещё хуже, чем я могла себе вообразить. Раз мне всё равно не чего терять, то нужно сделать последнюю гадость в своей жизни, чтобы я могла спокойно отойти в мир иной.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››