...

Но один на тебя практически не обратил внимания... это был Макс. Твой парень. Тот, которому ты верила...
М.: о, привет.
Ты: привет...
М.: а почему ты такая грустная?
Ты: да нет, ничего...
М.: тебя проводить домой?
Ты: нет, спасибо, - отрезала ты.
ты ушла по направлению к выходу, обернулась, а он уже целовал твою одноклассницу. Практически твою лучшую подругу. Сильная и дерзкаядевушка превращалась в слабую и беспомощную... ты быстро выбежала на улицу. Домой идти не хотелось (кстати, забыла сказать, ты живешь в Берлине), поэтому просто гуляла по городу. Пятница. Хотя гуляла - громко сказано... так, ходила и плакала. В голове только слова: "..: Ты идиотка! Как ты могла такое сделать?!
Она: Что такое? Если я не хотела - меня никто не заставит! Ты не имеешь права это делать!" "Что? Да как ты вообще можешь так говорить?! Я, просто как идиот тебе ВЕРИЛ! Ты понимаешь это слово?! Я даже тебя видеть не могу!"
"Ах, вот как мы заговорили! Так вот, знай, ты в моей жизни не первый и не последний. И мне плевать, что ты перестал верить женщинам и все время спать с ними из-за меня!"
"Ты понимаешь, что лишила меня жизни?.. (он сказал это шепотом)"
"Нет, я просто бесчувственное бревно! Я ТЕБЕ верила, а ты... (у нее потекла слеза)"
"и после этого всего! Твоя фраза: "Ну, что ж, Том Каулитц, ты следующий!" А я ведь не понимал, к чему приведет именно ЭТА фраза..."эту фразу ты сказал, когда увидела Тома по телевизору. Ты в него влюбилась, думая "Почему я раньше его не замечала, когда его Энжел показывала?" а потом сказал вслух эту фразу. Потом опять вслух: "Надо как-то Максу сказать, что я его больше не люблю" а он слышал все... и началось...

Ты проголодалась и пошла в какую-то кафешку. Там заказала кофе и пиццу. Ты ела пиццу, запивая ее не кофе, а слезами. К тебе подсел какой-то парнеь.
Он: почему ты сидишь здесь и плачешь?
Ты: прости за невежливость, но какая разница?
Он: да, нет... это ты меня прости. И все-таки?
Тут над тобой любопытство взяло верх и ты подняла глаза.
Он: о, прости. Забыл представиться, я Билл.
Ты: Каулитц?!
Б.: блин... а я уже думал, что хоть кто-то меня не знает...
Ты: я не фанатка. не парься. Моя подруга любит вашу группу. Она уже все уши прожужжала!
Б.: ясно. Ну, а как тебя зовут?
Ты: Алиса.
Б.: ладно, давай допивай кофе и пошли прогуляемся, а то тут как-то скучно.
Ты согласилась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››