Глава намбев...ван!

Лето, первый день каникул, в кровати спакойно спит Леся, как вдруг...
?: ЛЕСНЬКОООО, СОЛНЫФФФФКО! ПРОСНИСЬ И ПОЙ!-прокичал чейто знакомый голос в мегафон, от чего та упала с кровати и в тот же момент подскачила на ноги и встала в позу "мастер кунг-фу". Но тут же увидела Дашу стоящей с мегафоном и с лыбой аля я тута не причем. Офигевшая Леся посмотрела на часы и офигела еше больше. (Авт. куда уж больше?)На часах было 7:30 утра.
Л: Ты зафига разбудила мну в такую рань?-девушка все еше была в шоке.
Д: Как? Ты разве не помнишь?! Макс обещал ответить тебе.
Вчера вечером
Д: Смотри, это Макс.
Л: Ой, правда Максим.-Леся покраснела.
Д: Давай, напиши ему!-Даша улыбнулась и слегка подтольконула сестру.
Л: Ну не знаю...
Д: давай!-более уверено сказала она.
Л: О! Есть идея!
Лесек (Авт: так ее называют Даша и Кристя) стала быстро нажимать на клавиши, и писать "Привет. Сейчас я тебе кое что скажу, а ты постарайся ответить. Окей?" "Окей, только у меня не так много бремени, так что отвечу наверное только ночью или рано утром." "Хорошо. Максим...я тебя люблю!" -После тго, как Леся все это написала и отправила, она быстро кликнула на красный крестик и убежала к себе в комнату , вся красная. "Как ребенок...хотя наверное я поступила бы так же." Заметила Даша и выключила комп.
Сейчас
Л: оооо! Точно!-прокричала леся на пол пути к одежде.
Когда она оделася, ее сестра уже включала комп, и вот вот должна была включить аську, как комп завис. Близняшки синхронно стукнули по столу. Тогда он вообще выключился. У них задерголся левый глаз. Они ненавидели, когда такое случается в самый неподходящий момент.
Вот они одновременно подняли головы вверх и крикнули: класс! что дальше?! Акацуки будут падать с неба?! (авт: их любимое аниме Наруто)
Стоило им это крикнуть, как вдруг земля стала трястись и откуда и возьмись появился туман. Девочки были в шоке, но еше больше их заставило шакироватся, то что прямо перед ними упало чтото.
?: А ну слезте с меня, дигенераты! Живо!
?: Ай, Хидан, ты мне ногу отдавил!
?:Тоби, Мать вашу! Слезь с моей спины!
?: Дейдара не ори под ухом! - голоса показались довольно знакомы, а по именам, не сложно было понять, что это...
Л и Д: АКАЦУКИИИИ!!!- снова шок.
Все, Акацуки устремили свой взгляд на двух жевушек, которые по их виду были напуганы. Тут стали слышатся, как они (Акацуки) стали шептать каждый свое.
?: Какие ох*енные цыпочки!
?: Убить их да ивсе!
?: Интересно, а у них есть парни?
?: Интересно, а у них есть деньги?
?: Интересно, а у них есть конфетки?-и т.д. и т.п.
Первй решил подать голос Пейн...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››