Глава 6.

Вообщем-то все прошло классно. Гарри почему-то стал участником турнира, а мне рассказали правила. Я никак не это не отреагировала, варварство ещё никто не отменял, а здесь оно только помогает.
Пока что все идет отлично, Гарри заработал первую подсказку и прошел то, что ему дали. Правда все в школе обзывали его вонючкой, но это мелочи жизни. Вообще у нас ещё должен быть святочный бал, но меня лично пугает само слово "бал", которое ну никак не вписывается в мой репертуар. Драко пригласил меня на этот самый бал, чем вызвал бурную реакцию своей воздыхательницы. Она реально чуть не загавкала!
Ну а я что? Меня пригласили, так чтобы не пойти?
Теперь я мучилась вместе с моей сопокупательницой в магазинах одежды! Самые хорошие платья, видимо даже в волшебном мире сметают сразу же, как их выставляют, а нам с Джинни мучайся!..
- А вот это? - Джинни показала мне уже пятнадцатое платье. Да, я считала!
Платье было впрочем неплохим, но все равно, что-то не то! Даже если я русская, у меня тоже есть вкус и стиль, которые прячутся за внешней оболочкой.
Так что я-любимая качнула головой.
- Слишком просторно.
Так мы и проходили. Уже седьмой час, а мы никак домой не соберемся...
- САША! - это кричит Джинни из-за соседней стойки.
Я подошла к ней и взглянула на платье. Мать твою, растудыть, да перерастудыть... Черное, длинное, до пола, с красивой талией и глубоким декольте. Ой, девки, я влюбилась!..
Пиз@дец светскому приему, Александра Васькова нашла в чем пойти и намерена оторваться ПО-ПОЛНОЙ!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››