Вспоминаем....

Ты когда услышала этот визг сумасшедшего просто душа радоваться стала…
Но тебя ждали интересные, даже страшно интересные события завтра.
Ну вот настало утро….. Птички поют…. Солнышко светит… (прим. Автора блин чёт я не туда…8-})
Девушка встала с постели и вот в таком виде пошла на кухню с поисках брата, но как всегда найдя записку адресованную ей, прочитала её, положила обратно на стол, вздохнула с сожалением и пошла в душ.
Вот что было в записке:
Рокси я уёхал по делам… Вернусь поздно, так что не жди… Да и не забудь у нас гости, тебе придётся провести с ними весь день, короче чем-нибудь их занять…
Целую.
Пит.
Стоя в душе ты осознала всю безысходность своего положения, тебе придётся весь день развлекать братьев Краулитц 🙁… Кошки скребли у тебя на душе, даже не из-за того что тебе придется провести весь день с братьями, на тебя нахлынули воспоминания твоего детства, и эта заварушка просто отошла на второй план.
Почему брат отдаляется от меня? Я его вижу последнее время очень редко… А ведь раньше он не на шаг от меня не отходил… Как бы я хотела вернуть, хоть на минутку то время… Как же мы изменились за это время… Да мы повзрослели, но как бы хотелось снова почувствовать как о тебе печётся твой любимый старший братик…
И вот в потоке тёплой воды и невообразимой тревоги в памяти девушки стали всплывать фрагменты из её прошлого…
………Маленькая девочка играет с детьми в песочнице, тут подходит мальчик с виду года на 4 старше.… Начинает говорить девочке, от чего она мгновенно начинает биться в истерике, но мальчик настаивает и уводит ей домой….
На этом всё обрывается, а девушка всё стоит и смотрит себе под ноги, видя как убегает вода, и сейчас её ничего не надо, просто вот так стаять и вспоминать прошлое….
В это время наш герой любовник, совершенно заспанный спустился и нашёл записку. Несколько минут подряд он просто искал знакомые буквы, но вскоре все, же прочитав, что было написано от его сонливости не осталось и следа….
В голове старшего Крау начал рождаться коварный план мести….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››