Вспоминаем...

Том ушёл, а ты опять погрузилась с головой в свои мысли. Ты так и сидела думая о этих вопросах и не находя ни одного ответа. Так ты просидела до самого утра и заснула только под утро.
_________________________________________________________


Ты проснулась в 12:00. Думая что эти алкоголики ещё спят ты даже не накинув халат спустилась вниз на кухню та те было это Ты заходишь та кухню а там сидят всё кто был в вашем доме: Билл, Том и твой братик.
Ты 😳
Билл 😲
Том 😉 😈
Брат 🤪
Ты:Приветик!!!
Билл: Может ты всё таки оденешься...
Ты:Вообще то парням приятно смотреть на полуобнажённое женское тело, а я же совсем забыла ты же у нас исключения с приставкой ГОМО!😛
Билл решил промолчать, поняв что с тобой разговаривать бесполезно.
Ты пришла дальше в кухню и стала рыться по ящикам, пока ты лапатила двумя руками всякую дребедень что лежала в этих ящиках из кухни все ушли кроме Тома.
-Блин какой уро*д выпил всю воду???

Раздалось у тебя за спиной.
-Ой я кому то трусы на уши натяну😈
ты развернулась к этому "источнику звука". Там оказался Том.
-Попробуй крошка!!!😃
-А чё тут пробовать то...
Ты не успела договорить как Том уже прижал тебя к стенке.
-Том отойди дай пройти а!!!!
-Нет детка я тебя не выпущу ты меня так возбуждаешь!!!
-О какие мы прямолинейные...
-Ты даже не представляешь на сколько, и сейчас я хочу тебя...
Ты приблизилась к его шее, подняла ногу и согнув её в коленке упёрлась ею в пах Тома. Он издал приглушённый стон, а ты поднялась к его ушку и стала обжигать его кожу своим горячим дыханием. Когда ты почувствовала что в штанах у Тома стало мало места.
-Что бы меня хотеть у тебя ещё хотелка не выросла...
Ты резко убрала коленку, а вырвалась из расслабленных рук Тома и убежала к себе в комнату. Том так и остался со стояком стоять на кухне.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››