...........

- Мадара! – со злостью крикнула она при этом отскакивая от него. – Что ты здесь забыл?
- Тебя. Я кажется предупреждал что заберу тебя.
- Я уже говорила что не буду на работать на Акацук!
- Правильно ты не будешь работать на организацию Акацуки. Ты будешь работать на меня. – спокойно сказал Учиха.
- Ты так в этом уверен. У меня вообще то семья, у меня муж есть, и я лишь ему буду подчиняться, и то… «Самодовольный болван!»
- Хм…муж… - задумчиво протянул тот – Ах, да! Муж, Итачи, ты вышла замуж за Итачи Учиху. Что ж, я был крайне не доволен этим, и я долго думал над этим…
- Да не ужели?... – наигранно пропела Сэм.
- Да, я долго думал как же мне тебя вернуть…
- Я не была твоей что бы меня возвращать – огрызнулась та.
- Но ты ведь и его не была? Не так ли?
- Что? Что ты имеешь в виду?
- Ты меня прекрасно поняла… - протянул Учиха старший, потом будто задумавшись, сказал – Так о чем это я? Ах, да, Ну так вот, я решил что Итачи – это препятствие для меня, которое нужно просто устранить…
- что?
- Что слышала.
- Это невозможно Итачи самый сильный! – Сэм начала кричать, да, она испугалась, она прекрасно знала что Мадара сильнейший шиноби, и у неё просто сдали нервы – Ты не сможешь его победить…
- Я бы на твоем месте не был так уверен – а вот Мадара сохранял спокойствии и хладнокровие – Силы у нас с ним может и равны, и я не могу быть уверен в победе в поединке с ним на 100% именно поэтому я не один.
- Итачи тоже не один!
- Да неужели? Ты действительно так думаешь? Да он всегда один. Даже сейчас, где он?
- На…задании.
- Один…Да конечно сказать нечего он просто идеальный шиноби, и то что он один ему всегда помогало, но еще ни один человек не видел его истинных чувств, и что у него твориться в душе.
- Нет! Он женился на мне! Это уже о чем то говорит! И он не безчувственный! Это у тебя нет души!
- Саманта, Саманта…За кого ты меня принимаешь? Ты что действительно надеялась что я не узнаю что брак фальшивка? Все эти ваши коноховские друзья полные дураки… Я же прекрасно знаю Итачи, он никогда бы не пошел на такое сам…
Вот после этой фразы Сердце Сэм кольнуло, и кольну больно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››