Мы остановились на словах НО ВДРУГ...

Вичка сказала:
-Ты ничего не забыла? Ну к примеру кофту одеть?-она посмотрела на тебя взглядом а ля-во дура. Ты зашла обратно за ширму и оделась. Вы поехали в кафе. Вам было очень весело! Парни постоянно шутили. А вы смеялись так, что у вас начали болеть животы. И вот настало время исполнять 6 ваших желаний.
-нуууу.... Мы хотим.... в кино!!! На какой-нибудь ужастик. -сказала Вичка и ты её поддержала. На ваше счастье в кино шла " волчья яма"! Вы купили билеты на последние ряды. Ты и Вичка сели в центре. Том сел естественно рядом с тобой. И вот началось кино. Видимо вас решили напугать с самого начала, поэтому шёл эпизод от которого ты и Вичка аж вздрогнули. Тут ты почуствовала руку у себя на талии как раз на страшном моменте. Ты чуть не заорала.
-Том, не вздумай меня больше трогать на таких моментах. Я же инфаркт получу!-шепнула ты ему на ушко.
-Извени детка-прошептал он тебе так- же на ушко
-чёрт ненавижу когда меня деткой называют-подумала ты, но вслух ничего не сказала. В конце фильм стал таким нудным, что ты уснула у Тома на плече.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››