Бедный наруто

Ты:Ну все косоплеельшеки хреновы!! Где я,Нафига эти маскарадные костюмы,Где моя подруга и кто та тварь которая меня разбудила!! Отвечать начинаем с последнего!-Ты нифега не понимала что сейчас делаешь ты была такая злая что бешеный волк увидев-бы тебя сдох на месте от страха.Оказалось ты держала за шкирку одного из нарутовцев который отчаянно пытался збежать это был как ни странно Наруто (Светлая ему память...)
Нар:Ну эт-то я тебя б-будил
Ты(в бешенстве):Ты... Ах ты тварь ну я тебе сейчас все уши-то поотдеру!...
Нар:Помогите!!!-А друзья не помогают Ато-ж Жизнь дороже!. Думаю надо кое-что прояснить когда ты в бешенстве лучше отойти от тебя метров на 50 так как все что попадает в радиус твоей злости сметается тайфуном под названием Сашка.И тебе пофиг кто перед тобой ты отметелеш его так что Кличко нервно курит в углу.Уже по барабану ниньзя ты не ниньзя заказывай деревянный макинтош это сто процентов.
Через пару секунд Ты с палкой в руке с дикими воплями вперемешку с матами Бежала за бедным офигевшем Наруто Кричала ты чтото примерно так:
Ты:Ану стой отходы собачьи чтоб слон свои дела тебе наголову сделал чтоб у тебя в штанах завелись пьяные ежики Чтоб тебе денег на рамен не хватило.-Ну и тому подобное.Остальные в капе наблюдают как ты пытаешься замочить Наруто и тут с заде....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››