Песни...

Утро...
"Спасть и не хочется, а кое кто во всю дрыхнет..."-подумала Таня смотря на спящую Иру.Разбудив ее она пошла с ней на кухню.Никого не было.Мы так разговорились, что даже не заметили как начали петь.Когда мы закончили петь тут входят Акацуки...
-А вы хорошо поёте!!
-Спасибо Сасори мы с Таней ещё в кафе пели, давали маленькие концерты.
-Значит вы очень хорошо поёте-вступил Пейн.
-Ну да, а что?- спросила Таня.
-Да нет просто.
Тут опять Ирину Итачи потащил на тренеровку.Он такой зануда!Даже подругам вместе свободного времени провести не дает.Пол дня я сидела валяла дурака.Потому что Хидан где то гулял и я не могла его найти.Ближе к вечеру мы с Хиданом встретились и пошли гулять недалеко от логова...Прогулка мне понравилась, он показал очень красивое озеро не далеко от организации.После я легла спать.
Вот опять утро.На этот раз разбудила меня Ирина, но не таким как я.Она меня напугала крысой которая бегала по комнате.Она ее видимо не боялась а просто крикнула что бы разбудить меня.Я скоро заикаться начну-заорала я на Ирину.
Вот опять сидим на кухне и болтаем."У меня дежавю?!"-тут в комнату зашли наши соседи."Этот Дейдара мне не нравится!"-подумала Таня смотря на него.Он сказал доброе утро, а ты решила не отвечать ему.Тут на кухню зашёл мой любимы Хидан...Мы с ним "приятно" беседовали.Тут я отвлеклась на Дея.Он так смотрел на Ирину...
Ну мы поболтав и позавтракав решили спеть."Я вспомнила одну песню, щас удивим наших "ангелочков""-подумал Таня давая Ире сигнал.
Мальчики смотрели все на нас не таким взглядом."Извращюги"-подумала Таня.Тут когда мы закончили петь Дей встал и повёл куда то Иру.
-Эй вы *{censored} куда пошли?-они не услышали меня- Ну и пошли вы...
Из комнаты все ушли остальсь только я и Хидан.До обеда мы провели на кухне.Как сказал Хидан "мыли посуду".Тут влетает Лидер.
-Лидер-сама вы кого то ищете?
-Да, где Ира?
-Не знаю ее куда то Дей потащил, а вы свяжитесь с ней по кольцу.
-Она его сняла.
Тут он начал мне высказывать о беспечности моей подруги.Я пошла их искать.Оказались они в комнате.Так еще и заперлись.
-Ира вот ты где, тебя лидер ищёт по всей организации, и ещё где твоё кольцо?
-Я не люблю его носить.-с нелепой улыбкой сказала Ира.
-А ты понимаешь что МНЕ влетело из за тебя?!!!- прокричала я.
-Извени...
Она одела кольцо а прикрыла уши.Видимо он сильно на нее злится.Она убежала.Дей сидел как то странно.Было видно румянец на щеках.
-Чё случилось?
-Да так ничего...
-Ну-ну
После до вечера я погуляла и пошла спать...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››