Кровавый бал...

Бал всё так же продолжался. Все кружились в танцах. Краем глаза я заметила, что Ичиджо был в окружении фанаток из Дневного, Боже, какие же они всё таки дурочки. Или это я просто их не понимаю? Не знаю, сейчас у меня все мозги в тумане.
<<Похоже скоро начнётся драка кто будет танцевать с Ичиджо. Смешно.>>
На моём лице появилась лёгкая ухмылка. Девицы начали толкать друг друга и одна упала. Такума протянул ей руку и стал что-то говорить, т.к. из-за наушников я немного себе слух испортила, да и сама особо не хотела ничего слышать то и, конечно, не смогла услышать ничего. Акацки дёрнул его за шиворот пиджака к себе. Со стороны можно было подумать, что он завидует. Ещё бы! Этот блондин ведь пользуется большой популярностью и в окружении девиц, которые готовы убить друг дружку.
Внезапно я почувствовала что-то не ладно. (Да ж*пой почувствовала о.о)
<<Похоже Юкки всё таки натворила всем неприятности, хоть и хотела как лучше. Бонально и предсказуема.>>
Я стала уходить из этого бала. Приблизительно я знала где то помещение находится и смогла сооринтироваться в територрии.
Я уже поднималась по нужному зданию. Вдруг я услышала выстрелы.
- Похоже веселье в самом разгаре.- С ухмылкой на лице сама себе сказала я.
<<И Зеро уже нашёл Юкки.>>
Пройдя несколько метров я услышала ещё выстрелы, но уже более отчётливо.
<<Значит я иду в правильном направлении.>>
Хоть и с ориентацией у меня по жизне плохо, но я всё же смогла найти комнату. Возможно, мои способности улучшились, хотя чего это я размечталась?
Вот и та комната. Заглянув в мелкую щель я увидела, что Зеро ранин, Шизука тоже, а Юкки... Юкки просто стояла в стороне.
Неожиданно чья-то холодная рука схватила меня за шею и не давала проходу воздуху. Да-а-а, за мою коротенькую жизнь меня уже раза 2 или 3 пытаются удушить. Два раза уж, точно. Правда, тогда меня шарфом душили. Убью когда-нибудь свою соседку! Ну, ладно, сейчас не о ней.
По безвкусной маске и по не особо то и коротким пепельным волсам я могла понять, что это Ичиро. Он резко кинул катану в Зеро и попал в руку. Воздуха ставало всё меньше и меньше. Юкки что-то прокричала, но я не могла разобрать что. Из-за того, что кровь прилила к голове и заложила мои уши. (Подсказка: если вы не испытывали чувство удушения то обьясняю- на шее есть вены и при удушье человек перекрывает кровяные пути, поэтому всё в голве и остаётся без особой циркуляции, а про то что мне уши заложило... Так шарфом было именно так, я не могла ничегт услышать, уши заложило как в самолёте) Потом я услышала слова из уст Ичиро. Я могла слушать только звук голоса, а слова не могла разбирать. В глазах начинало темнеть, сил становилось всё меньше. Руки были просто как вата. Даже, когда я руками исцарапала его руку, мне не удалось выбраться из его хватки. Хио Шизука начала покидать помещение, и Ичиро наконец отпустил меня. Я упала на пол и начала жадно глотать воздух и подкашливать. Юкки подбежала ко мне.
- Акёми-семпай!
- Со мной всё в порядке.- Кашляя говорила я.
Она положила мою руку себе на плечо и подняла. Ноги подкашивались, а я оказалась немного выше её. Удивлена. Интересно, какой у меня тут рост? Хотя сейчас я должна думать не об этом.
- Зеро, Ичиро?
- Представь меня, Зеро.- Как-то наигранно сказал Ичиро.
Зеро мечом скинул маску с лица парня.
- Это мой младший брат - Ичиро.
На лице Юкки было заметно удивление. Её глаза расширились, а рот немного приоткрылся.
<<Я чего даже для неё не тяжёлая?>>
И тут началась драка между двумя братьями. И не надо было быть телепатом или ещё кем-нибудь, чтобы понять, что Юкки сильно беспокоится за Зеро.
- Не волнуйся. Всё закончится более менее хорошо.- Спокойно сказала я.
- Более менее?
- Да.
Внезапно перед глазами начало всё плыть, а разум буквально отключился и я ничего не понимала. После мои глаза погрузились во тьму...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››