1

Уже почти 11 утра. За окном слышно пение птиц. Ты встала давно, с детства ты была жаворонком и спала, в принципе, мало.
Тебя зовут Лилиет, тебе 19 лет, ты живёшь в Токио и учишься в одном из лучших университетов Японии. Правда, часто, когда ты встрейчалась с парой своих сокурсников у тебя возникали странные предчувствия, но сейчас не об этом.
Два года назад ты переехала сюда из приюта Вамми. Да-да, того самого знаменитого приюта.
Сколько ты себя помнила - ты жила там. Ватари сообщил, что у тебя есть брат, родной, от которого родители отказались так же, как и от тебя, но не сказал, кто это.
В приюте тебя прозвали Ведьмой Вамми, т.к. если другие одарённые дети в приюте были очень умными, то ты была кем-то вроде екстрасенса. Ты находила потерянные вещи, убитых животных, и в сильном порыве эмоций могла сделать кого-то счастливым, или наоборот, причинить боль.
Друзей в приюте у тебя почти не было, все тебя опасались и обходили стороной. Разве что ты действительно хорошо общалась с Ниаром.. перед самым твоим переездом ты даже помогла Ниару раскрыть парочку преступлений, благодаря твоей интуиции.
Ты всегда хотела знать кто твой брат, кто твои родители, и почему ты сейчас не с ними в тёплой, любящей семье, но у тебя не было возможности узнать это, как бы ты не старалась, какие бы документы не пересматривала.
Сейчас, когда ты уже переехала из приюта ты с теплотой вспоминала дорогого Ниара, смешного Мелло, повёрнутого на PSP Мэтта, милого Ватари и ещё многих других. Ты могла бы поддерживать с ними связь и общение, но ты не захотела.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››