...

-(Т.И.)? Что ты тут делаешь?- голос родного брата вывел тебя из раздумий…или из сна? Потому что открыв глаза ты обнаружила себя лежащей на скамейке. Уже второй раз за день ты не знаешь имело ли место событие произошедшее до потери сознания…
-Хм..Коля? Коля!- ты подскочила и обняла брата.
Ошалевший Николай неловко обнял тебя:- в чем дело, сестренка? То ты отскакиваешь от меня, как от маньяка. То обниматься лезешь.
- Коленька, если я попрошу тебя об одном одолжении…выполнишь?
Коля подозрительно посмотрел на тебя:- Алкоголь не куплю. Сигареты тоже.
Ты улыбнулась:- Да нет…Просто мне нужно, чтобы тебя не было дома…Дня два.
Коля изумленно поднял одну бровь:- позволь поинтересоваться…Чем это ты со своей ненормальной компанией собралась заниматься таким…что я не могу на это посмотреть?
Ты отрицательно покачала головой:- Да ничем…
Коля прищурил глаза:- у вас там не групповуха ли намечается?
Ты стукнула брату по плечу, а тот самодовольно засмеялся:- не уж то я угадал? Если сознаешься, я точно уйду из дома…Я не настолько извращен.
Ты: Фу….Коля!
Коля: ладно-ладно…а если серьезно?
Ты: ну… *Блин..что ж ты такой подозрительный-то?!* мы собираемся произвести обряд по расчленению курицы о.О
Коля: ахаха…я жду…
Ты: ну ладно, просто небольшая аниме-вечеринка…Не думаю, что ты захочешь увидеть меня и Дейдару в костюмчике кролика из плэйбоя…
Коля: бее…не говори больше ни слова…а то не хватает, чтобы я это представлять еще стал… Ладно…Я к Мишке тогда завалюсь, устроим двойное свидание..Он со своей девушкой Верой(^___^) и я с моей хозяйкой…
Ты хитро улыбнулась:- а не групповухой ли вы там заняться собрались?
Коля: я ща передумаю!
Ты: молчу-молчу! Спасибо, Коленька,- крепко обняв брата…как будто в последний раз, ты побежала домой. Нужно покончить с этим раз и навсегда.
*Он убил ее потому что она сказала, что хочет остаться здесь. Я уверена на 100%! Ох…Дейдара…Если вспомнить вчерашний разговор…
[Дей добро улыбнулся:- я просто не собираюсь возвращаться туда…]
И если…то..Нет. Значит он убьет его…Любого, кто сомневается он уничтожит. Любого кроме Итачи, ведь ему нужен Саске и шаринган Итачи, чтобы тот стал обладать такой же силой… Если сегодня он нападет на Дея, то…Что мне делать? Я не могу пожертвовать им, я не могу дать позволить Мадаре нанести хоть какой-то вред одному из них. Он больше никому не причинит боли*
Ты зашла в дом и встретилась лицом к маске с тем, кого больше всего ненавидишь…с тем, кого ты уничтожишь, разотрешь в порошок…
-Добрый день, (Т.И.)-чан! Как ты себя чувствуешь?
Нагло улыбнувшись:- хорошо, Тоби. Как всегда хорошо,- пройдя мимо него, ты направилась к себе в спальню:- кстати, когда вы планируете похоронить ее?
-Тоби не знает…
Ты улыбнулась:- Знаешь, Тоби…я думаю мы сделаем это сегодня ночью. Ты, я, Итачи и Пейн. Вы понесете, а я укажу вам дорогу *прямо к кладбищу…*
-Ты решила подчиняться мне? Или готовишь ловушку?
Ты пожала плечами:- решать тебе. Но если не хочешь, чтобы Пейн узнал правду лучше тебе прикинуться хорошим мальчиком и помочь нам проститься с ней, как полагается.
Мадара усмехнулся:- Ты что же решила мне помочь?
Ты:- Считай, как хочешь. Может я просто хочу уберечь своих родных от такой же участи…
Через несколько секунд ты почувствовала его холодное дыхание у себя на шее:- Тогда ты правильно расставила приоритеты. Как только мы похороним труп, и это отрепье…это мясо перестанет ныть, мы соберем всю информацию, и ты вернешь нас обратно…Считай, что ты спасешь себя и своих близких…мы договорились?
Ты кивнула:- да…Мадара…мы договорились.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››