...

Зайдя в гостиную, ты вытащила из шкафа старые коробки из под бытовой техники *Так..где-то тут должны быть инструкции*.
Четверть часа спустя ты уже раскладывала всю «нужную информацию» перед собой. *Так что мы имеем..Инструкция от пылесоса и кофеварки. Что-то мне подсказывает, что это фигня не прокатит..* тут твой взгляд упал на полочку с двд-дисками, и ты невольно пододвинулась к нему, тут же раскрыв. *Так так так. А что если…точно! Это вот наверняка прокатит!* Ты достала 2 своих самых любимых фильма и обняла коробочки от дисков. *вот вы мои спасители! Давай, ЖЧ не подведи!* Вставив диск в проигрыватель и, убедившись, что он все еще работает(так как в меру твоей неряшливости, твои диски очень часто и сильно царапались…) *Значит уже сегодня можно будет дать им это посмотреть. А также внушить, что все что происходит в фильме основано на реальных событиях и все те технологии в нашем мире, довольно давно используются. Хих…кажется в моей умной и коварной головёнке возник новый планчик….ух ух ух!* Радуясь своей свежеиспеченной идее, ты выключила ТВ и, подпрыгивая от самодовольства, вышла из гостиной.
Как и следовало ожидать, ежедневное совещание на кухне… Помахав всем рукой, ты села на свое место и с некой тревогой обнаружила, что Конан все еще не вернулась, плюс Дейдара отсутствовал…
Остальные поприветствовали тебя кивком. И Пейн продолжил:
- Не знаю, что творится у нее в голове, но очень надеюсь на то, что она просто начала собственное исследование этого мира. Конан превосходная разведчица,- хотя он и говорил об этом серьезно, ты все равно чувствовала ту каплю беспокойства, которую он пытался скрыть.
Итачи сидел рядом с тобой, но не обращал никакого внимания на твое присутствие. Все правильно…Он не хочет подвергать тебя лишней опасности, ведь о том, что ваши отношения и его чувства реальны знали только ты, он, Конан и Дей…Но двое из названных отсутствовали. Его коленка коснулась твоей, и ты, сдерживая улыбку, отвела взгляд в сторону, поймав взгляд Тоби…По крайней мере тебе казалось, что ты его поймала…*Что-то он слишком спокоен..Даже не играет Тоби. Не нравится мне эта ситуация…*
Ты: кстати, Пейн…что касается той информации. Я нашла кое-что, что могло бы тебя заинтересовать.
Акацуки повернулись к тебе с заинтересованными взглядами…ну все кроме Итачи, его глаза высказывали не интерес, скорее некую злобу. Видать ему не очень-то понравилось, что ты его не осведомила. *черт* - подумала ты, -*Он ведь может подумать, что я ему не доверяю*
Пейн:- я слушаю…
Ты: понимаешь в чем дело… Технологии я может и покажу, но вот добыть я их вряд ли смогу. Это немного засекреченная информация…Ну в смысле чертежи и все такое.
Пейн: хочешь сказать, что нам придется добыть их самим?
Ты: ну, я могу показать вам где они находятся…,- опустила голову. Даже сейчас ты чувствовала буравящий взгляд Мадары и почему-то тебе казалось, что он ухмыляется.
Сасори выглядел задумчивым, ясно было, что он что-то заподозрил…Хидану кажется было все равно, поэтому он лишь изображал крайнюю заинтересованность.
Пейн: как я могу быть уверен, что это не ловушка?
Ты: *Чертов шиноби! Ясен пень, что это ловушка* Хм…ну, тебе решать. Я только хочу показать тебе…
Не успел Пейн ответить что-то, как на кухню врывается Дейдара. Все взгляды тут же обращаются к нему, как и твой. Он запыхался…видимо долго бежал. Парень держится за сердце и пытается восстановить дыхание, его взгляд бегает по глазам всех присутствующим и не знает на ком остановится.
Пейн: что произошло, Дейдара?
Подрывник тут же переключается на предводителя, их взгляды встречаются. А дальше…не нужны были слова.
Пейн срывается со стула и, перепрыгивая через стол, тут же прижимает блондина к стене, его ладонь тут же ложится ему на шею и начинает сжимать глотку:- где?
Дейдара только закрывает глаза и прежде чем потерять сознание от нехватки кислорода, успевает лишь губами произнести «Сарай…» Буквально секунда прошла, а Пейна уже не было в доме. Дейдара медленно скатывается по стене и падает на пол. А кухня застывает. Опираясь на спинку стула, медленно встаешь и уже, что есть сил, бежишь за Пейном. Остальные не шевелятся, будто не осознавая, что происходит…Нет, они знают, они догадываются, но не понимают…
Осознаешь и ты, когда вбегаешь в сарай и видишь лидера Акацук склонившегося над бездыханным телом…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››