Весёлая ночка....

Наступила ночь....
Все спали без задних ног. Даже прирождённые ниндзя не могли бы проснуть даже от пушечного выстрела. Всё таки перемещения в мирах и всё такое дали о себе знать. И для них же это было хуже...))
Скоро должен был состояться аниме-фестиваль. Ну вот и я решила косплеить Сакуру, а у неё розовые волосы. Поэтому я ещё вчера купила розовой краски для волос. Но во мне есть очень большой недостаток, один раз в месяц мне что-то ударяет в голову(образно) и я начинаю лунатить. Мои родители обычно закрывали дверь к себе в комнату, говоря"мала ли что". Но я про это благополучно забыла. И вот что из этого всего вышло.
В 1 ночи я встала и зачем-то пошла в ванную. Взяла от туда свою розовую краску для волос. И пошла в комнату к.....Итачи и Наруто.И очень аккуратно начала красить им волосы. Паразительно как я смогла это сделать в таком состояние. Вот что было на утро..
-ХАХАХАХАХАХА. иТАЧИ......ХАХАХАХА....РОЗОВЫЙ........ХАХАХАХА-от этого истеричного ржача я и проснулась. Как я понила это был Наруто. Естественно я побежала на эти звуки. Моему удивлению не было границ. В комнате сидели два {censored} показывая пальцем друг на друга, при чём у обоих были розовые волосы. Рядом стоял Саске, он выглядел очень озадаченым. Но потом моё удивление, так же как и у Наруто, переросло в истеричный ржач. Я каталась по полу хватаясь за живот. Саске посмотрев на эту картину. Сам начал ржать. Но тут Наруто взглянул в зеркало, и уже показывая палцем на зеркало закричал.
Наруто:АААААА,Я РООООЗОВЫЙ. КАКОЙ {censored} ЭТО СДЕЛАЛ. САСКЕ ЭТО СДЕЛАЛ ТЫ Я ЗНАЮ. ТОЛЬКО ТЫ МОГ ДО ТОКОГО ДОДУМАТЬСЯ.ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ НЕ РОЗОВЫЙ. Я ТЕБЕ ОТОМЩУ!!!
Но тут позвонили в дверь. Я еле сдерживаясь от смеха открыла дверь. Перредо мной стояло 5 бабок некоторые со сковородками.
1 бабка: Мы слышали крики из твоей квартиры!! У тебю тут воры??
Я: н...хаха..е..хаха...т..хахах, сдесь не воры сдесь {censored}- заливаясь новой волной истеричного ржача сказала я.
Тут бабки увидели как из комныты выходят три парня и у двоих волосы розовые.
1 бабка: стыд и срам потеряли. И тут уже геи!!-бабки все поочереди плюнули и ушли.
Я: не беспокойтесь, я перекрашу вам волосы в ваш нормальный цвет. Хотя....-задумчиво произнесла я- вам и так идёт!!
Итачи:ЖИВО ПЕРЕКРАШИВАЙ НАС.-даже Итачи уже не смог сдержаться.
Я: какой ты нервный, эх ладно, ладно перекрашу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››