...д.д.д.д.д.д.д.д

Всю ночь, ты так и не сомкнула глаз. До 2.00 поёрзав в кровати, ты решила пойти прогуляться, придя ты снова не смогла заснуть, тогда ты решила потренироваться. На счет этого, ты сначала хотела поискать себе сэсея, но передумала. Хоть ты и знала какой уровень у варии. Ты знала что с нынешними силами Тсуны и ребят, у них нет ни шанса.Но тебя это не волновала, так как лучший киллер -Реборн знает своё дело. Тебя разъедало чувство, что будет если у тебя и это не выйдет?
Утро. Пора идти в школу. В голове происходит землетресение, во рту настоящая саванна. Ты выпила успокоительное и все-таки решила пойти в школу. Расчесав волосы и надев 2 красных бантика, одевшись ты спустилась вниз.
-Как же меня все это бесит.. Лучше бы пошла следить за ченовником фирмы какой-нибудь - жалее себя пробубнила ты, едя уже привычный сэндвич с варением.
Взяв свою очень не обычную сумку ты побежала в школу. Ты не могла понять, что с тобой, через каждые 5 шагов ты спотыкалась или врезалась в прохожих. Ну вот наконец, ты с горем по полам, добежала до школы. И вот тут ты уже, опять врезалась в кого-то и этим кем-то был уже знакомый всем Хибари Кёя, ты в панике пробубнила "извините" и уже хотела убежать, но он тебя отклик:
-Почему опоздала? - громоподобно спросил он, у тебя пробежали мурашки по кожи, но ты и не таких встречала, поэтому ты его мало боялась.
-потому что так надо - спокойно ответила ты и убежала. Хибари в свою очередь одарил тебя пронзительным взглядом и тоже ушел.
-Гоменосай(извините с яп.языка)! - выкрикнула ты, стоя у школьной доски.
-Да ладно, ни чего страшного, садись уже - доброушно ответила учительница по биологии.
Сев за свою парту ты огляделась. На удивление не было ни Тсуны ни Гокудеро ни Ямамото. -Странно подумала ты - Точно! они наверное тренируются во всю, а я тут торчу - с опаской промелькнула мысль у тебя, и вдруг ты встала и выкрикнула -Учитель! У меня болит голова! - соврала ты.
-ну чтож тогда иди сходи в мед-пункт, если отпустят то иди домой - все учителя думают, что ты настоящая паинька и никогда не соврешь.
-Хорошо - ответила ты и побежала домой. Бежа по школьным коридорам ты думала -С уровнем Варии, они точно обнаружат подделку и это точно не 10 дней, это где-то 4-5 дня, надо очень упорно тренироваться..Так, куда же мне идти? Дома-опасно, в городе людно, пойду ка куда нибудь где много деревьев и нет людей.
Долго искав это место, ты решила остановиться на какой-то окрайне города. решив сначала улучшить свои боевые умения и гибкость тела ты встала в боевую позу. Но вдруг ты услышала взрыв, потом еще и еще. Твое любопытство вывело тебя окончательно, ты решила посмотреть что это такое. Долго бежав по направлению шума и часто повторяющихся взрывов. Ты наконец увидела его источник. Там стоял Гокудеро и кидал свои бомбы в бумажные самолетики, а за ним наблюдал какой-то мужчина лет 30.
-Ксо! Почему я не могу попасть в эти чертовы самолеты?! - возмущенно выкрикнул Гокудеро.
-Это потому что ты не достаточно изящный - ответил ему тот мужчина, в котором ты узнала доктора - шамала. от его фразы тебя поперло, тебе было так смешно, что ты едва сдерживалась. и еще тебя мучил вопрос, а че здесь воообще забыл доктор-шамал? 🤪
-Прекращай шутить! Это здесь совсем не причем! - фыркнул подрывник.
-Все это как флирт. Самолетик это красивая девушка, а ты это бомба. Как ты собираешся действовать? - обьяснил шамал. Ну вот теперь ты зажимала рот от смеха, такое сказать Гокудеро это просто ппц.
-У бомбы и флирта нет ничего общего! - ответил Хаятэ.
-Как думаешь, что самое главное в флирте? -спросил доктор. Ты не дыша стала дожидаться ответа Хаятэ, что же он ответит?
-Эротичность... - краснея ответил подрывник, но вот теперь что бы не засмеяться на весь лес ты побежала куда подальше. Тебе точно надо перевести в голове эту инфу. -ну и сказанул! Точно не пожелела что туда пошла!хаха - сказала ты в порыве смеха. Снова придя на свое место тренеровки, ты встала в боевую позу и принялась тренироться.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››