Неожиданная встреча...

" Какой сегодня чудный денек! Так и хочется кому-то врезать!"- подумала ты, бегая глазками по листочку.
Внешность ты имела необычную для своей семьи. Твои, черные как смоль волосы как всегда спадали водопадом с плеч. Серые, игривые глаза бегали по адресам домов. Мягкая, теплая улыбка согревала прохожих. Бледная кожа придавала телу аристократичности, как и формы модели.На тебя была одета легкая майка и неочень короткая юбка.
Твоя персона медленно шла улицей, не замечая на себе заинтересованых взлядов прохожих, и присматривалась к адресам домов.Как вдруг ты столкнулась с чем-то или кем-то очень большим что тебя ой как не порадывало, а в особенности необрадовался шибленый твой нос.
Ты медленно подняла свои ясные очи вверх и увидела какого-то мужичка с бутылкой пива в руке.
Этот дяденька имел спецыфичискую внешность, что любой завидев его поблизости наделал бы в штаны и смылся, но ты была не из пугливых, потому-то нагло на него уставилась и начала сверлить взглядом.
-Чего надо малявка?-спросил он тебя отпевая пиво.
-Я требую извенений!-ты так нагло проговорила это что он аж подавился.
-Чего!-начал возмущатся он: Это ты должна извинятся! Ты не слидила за дорогой!
-И как вам не стыдно дяденька на малолеток кричать вот щас заору "Насилуют" то вы сразу станите врагом народа номер один! И перестаните так наглеть!-с уверенностю доктора выносящего вердикт больному пацеенту сказала ты и нагло улыбнулась.
-Тебе никто не поверит мелкая.-с уверенностью заявил он.
-Ах так!-с детской обидой сказала ты и заорала падая на руки "человеку скале": Насилуют! Люди добрые помагите, спасите, убива...черт не то...насилуют! Я еще не совершенно летняя, помогите!-потом у тебя полились горкие слезы и ты повисла на "человеке скале" (типо обморок)без сознания. Все прохожие начали с отвращением смотреть на дядиньку, а некоторые даже бросились на него с кулаками.
Он наконец-то сообразив что надо драпать, схватил тебя в охапку и побежал в неизвестном направлеии...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››