ты:мне кто нить обьяснит чё тут происходит?

Б:Катрина(ми забыла как тя зовут),я толька тебя умоляю,не делай ентаго.Ну и щто что ты петь не будишь,но ты ведь не хочеж мну потерять,покрайней мере я тебя терять не хочу.
ты:так,я тебе щаКаулитц в мордашку тваю дам если мне сейчас тнее скажут чё происходит?
б.Ма:мне енто тебе не хочеЦа говарить,но тебе придёЦа выйти замуж за Тома и со скандалом расстаЦа с Биллом.Если ты ентаго не сделаешь ты не будишь петь.Вам с Томом нужно быть в месте всего 2 года ,а патом можешь вернуЦа к Биллу.
ты:а в морду ентат Йост не хочед.Какого он решил что я буду предовать сваю подругу,Билла ,да и Тома в конце концов.Вы понимаете что Я люблю Билла,а он любит мнук,Том любит Кортни,а онап его,а ентим Йост разрушит тнаше счастье полностью
б.Ма:ета ещё нен всё Билл.Тебе вот Йост не сказал,а тебе придётся жениЦа на Кортни.
ты:памоги нам,ну сделай чё нить.Я тебя прошу.
б.Ма:ну ладна.Я уже кое что придумала.Ми разместит вашу историю в одном из выпусков Браво.Все тебя Катрина очень любят и точна вас поймут.Я та напишу то что все вааши расстования спланированы Йостом и его ещё зачморят если надо.
ты и Билл:спасибо тебе.
б.Ма:ну я пошла
ты:а снами выпить?
б.Ма:не,не магу,работа.-тут к вам влетает Ксюб и Кристина.Ой,ты в ентот раз попала .У Ксю в руках был нож,а у Крис писталет.За ними два бальших шкафа


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››