А вот и переменка.

Я встала из-за стола и сонно потянулась.осмотрев кабинет я сразу заметела что все занимаются.Люблю когда народ подченяется мне.Вот ещё раз осмотрев парты я увидела парня каторый вместо того что бы учится сидел и рисовал.я подошла к нему и с возмущением спросила:
-И чем ты это тут занимаешься.
-Я?Рисую.-Он молча повернул лист на меня.И...о боже!Это была я в каком-то историческом-военом костюме.

Я не знала что сказать,у него был такой толант!Я посмотрела на него и быстро спросила:
-Ты можешь нарисовать флаг Пруссии на доске мелом?
-Да конечно.-Он встал и обойдя меня подошёл к доске и взяв мел начал медленно чертить очертание флага.В то время я уже стояла в дверях.В классе не учил только один человек и это был Учиха.Бррр ненавижу таких.Я вышла уже полностью из кабинета и шла по коридору.
-"Странный класс,что только в нём нет.Пофигисты,художники,умористы и просто долбонутые на голову."Думала я.Проходя мимо большой двери и вернулась обратно к ней и посмотрела на надпись"Библиотека школы Коноха."По интересу я зашла в неё и быстро пошла к полке,нет ряду истории.Порывшись по книгам я нашла полну историю Пруссии.Я обожаю эту школу!!!Я подошла к читальному залу и зашла в него.Там было много столов,я села за один из них.Огледев зал я увидела всего одного парня.У него были ярко красные волосы и такие же красные глаза.

Я в изумление,такая необычная внешность,не то что моя.Я посмотрела название книги которую он читает,это была "Мастер и Маргарита".Я давным,давно читала эту книгу и по этому легко могла начать разговор.
-В наши дни не найдёшь уже фаната этой книги.-Он с удивлением посмотрел на меня,но это удивление было только в его глазах.
-Ты читала его?-Просто спросил он.Если честно я вообще не читаю романы,но "Мастер и Маргарита" удивительная книга.
-Да я её читала.Она великолепна,особенно её название.-Улыбнулась я открывая свою книгу по истории Прусской империи.Он посмотрел на книгу и сказал.
-Любишь Пруссию.Таких людей мало,большая часть людей даже просто не знает о её прошлом существовании.-Я ещё что-то хотела его спросить,но прозвенел звонок-разлучник.Парень встал из-за стола и собирался уже уйти,но я не выдержала и прямо спросила.
-Как твоё имя?-Я сувствовала себя ужастно,а вдруг он не ответит?А в друг скажет что бы я не лезла к нему?Но он сказал то чего я не ожидала.
-Сасори-но-Дано,будем знакомы Лилия Брек.-После же он ушёл.У меня кружилась голова о мысли что тут есть нормальный человек.Немного помедлив я всё же оставила книгу на столе так и не успев почитать,а жаль.Быстро побежав в кабинет, пробежала мимо парня который чем то был похож на меня внешностью.А точнее цыетом глаз и волос.Ладно,я не обратила на это внимание.Забежав в кабинет я убидела что класс весть смирно стоит и лишь один клоун ржёт.
-Наруто,закрой ротик пожалуйста,а иначе заставлю тебя поцеловаться с полом.-Он понял мой намёк что я его убью если он не замолчит.Я люблю приказывать.Посмотрев на доску я радостно улыбнулась.Там быыл нарисован флаг Пруссии.
Спасибо парень посторался на славу.Люблю талантлевых людей.Я открыла журнал и посмотрела у кого мало оценок.Ну не оценок.Короче я решила спросить Саске.
-К доске пойдёт...-Медленно сказала я.Весь класс содрогнулся,я заметила что у половины на руках нарисовано число 13 в кружке.И они думают что это их спасёт?Хе-ех ребятки спасёт вас лишь Учиха.
-Саске Учиха,готов?-Тот лишь слабо кивнул,ах ты тварь!Ну так получи же кол!!!!-Ну так иди к доске.
Он медленно подошёл и встал возле доски,девчонки сразу за ахали и стали говорить какой же Саске классный.Одного моего злостного взгляда хватило что бы они успакоелись.Учиха стоял в ожидании вопроса.Ну всё сейчас будет плакать ваш Учиха.
-Так,Саске,прошу расскажи герцогство Пруссия 1525—1618.Сказала я сложив руки домиком и думая сколько же двоек я ему поставлю,но на моё удивление он сразу заговорил.
-В 1525 Великий Магистр Тевтонского Ордена Альбрехт Бранденбургский, перейдя в протестантизм, по совету Мартина Лютера секуляризовал земли Тевтонского ордена в Пруссии, превратив их в светское герцогство, находящееся в ленной зависимости от Польши.
Альбрехт также реформировал всю государственную систему. Создавались новые правительственные учреждения. В 1544 году в Кёнигсберге образован университет, устроенный по образцу других немецких университетов. Реформы Альбрехта сыграли значительную роль в развитии Пруссии, способствовали её экономическому и культурному развитию. Умер Альбрехт 20 марта 1568 года на 78-м году жизни в замке Тапиау (Гвардейск).
После его смерти ситуация в Пруссии вновь осложнилась. Его больной сын, Альбрехт Фредерик, практически не принимал участия в управлении герцогством. С 1578 года Пруссией стали управлять регенты из немецкой династии Гогенцоллернов. Так как у Альберта Фредерика не было сыновей, курфюрст Бранденбурга Иоахим Фридрих женит своего сына Иоанна Сигизмунда на Анне Прусской, дочери Альбрехта, в надежде установить династическое родство и после его смерти присоединить земли Пруссии к Бранденбургу. Так и случилось. В 1618 Альбрехт Фредерик умирает и прусское герцогство переходит курфюрсту Бранденбурга Иоанну Сигизмунду.-Я сижу в афиге,где он это взял?!Где он *{censored} это взял?!Я его убью!!!Убью.Ладно так уж и быть вали нафик со "сцены".
-Молодец садись зараза!-Фыркнула я.Ненавижу.Ладно,а теперь веселье надо учтроить.-К доске пойдёт....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››