"Знакомство с Дейдарой."

Я тащила Наруто за собой не понимая куда иду.Хм я остонавилось в одном из коридоров.задумовшись я не заметела что до сих пор держу руку блондинчика.И вот я услышала звук который очень был похож на тот который я слышу каждое утро.Наруто выдернул свою руку из моей и помохав сказал на прощание что-то типа куда идти убежал.ну почему я не умею слышать?!Ладно как не крути выбератся прийдётся.Я бродила по коридору минут пять и мне это уже надоела.Я бы лучше поучилась чем гулять в тишине и некого не видеть.И вот вновь проходив по одному из коридоров я увидела парня который был старшекласником.Он почему-то стоял у стены у кабинета химии.У этого парня был цвет волос как у Ино,и у Наруто.Люблю этот цвет волос,хотя не очень так.Я направилась к нему,в близи разгледев и его причёску как у Ино.Другой бы на моём месте бы сказал "Смотрите какая баба!".Но я уже научилась разлечать девушек от парней и по этому подойдя к нему с улыбкой спрасила.
-А ты случеем не знаешь где у вас тут директор.-Он странно на меня посмотрел,ах да я же одета была чуть ли не как девочка гоу-гоу.Хотя он тоже не "фантан",рубашка которая выпровлена из джинцев.Я люблю конечно нарушать правила,но не люблю неопрятность.
-Хм...-Он на мгновение задумался,а потом радостно ответил-Ты же та девчёнка которая с утра наорала на двух девчёнок!Лили Брек,правельно?
-Вообще то Лилия Брейк,прошу не путать.-Поправила я его.-Так знаешь где директор.
-Конечно знаю,о чём речь?-Отетил он улыбаясь-Только за это ты сегодня после школы прийдёшь к нам.
-К кому "к нам"?
-Потом узнаешь,у тебя последний урок будет обществознание,я прийду тебя заберу.
-Может хотяб имя своё скажешь?
-я Цукури-но-Дейдара,ну или просто Дей.
-Окей,Дей.Так отведёшь?
-Да конечно,как такую милую леди можно не отвести.-Он взял меня за руку и я с Деем побежали по коридору.Здание было довольно большое и по этому бежали мы минут 5.Вот наконец Дейдара остонавился у большой белой двери на которой весела надпись "Директор-Цунаде"
-Ну тебе сюда.-Я хотела ему что то сказать,но Дй уже шёл обратно и помохал рукой на прощание.Я тихо зашла в кабинет и увидела женщину за столом которая выглядила очень молодо.Я прошла к столу и села в кресло на против.
-Здрасте бабуль,мне сказали что я буду у вас обучатся.Ну куда там меня назначили?-Спросила я смотря на свои ногди и показывая своё безрозличия.
-А,это ты Лилия Блек.Рада знакомству я...-Дурадская у меня привычка пеербивать людей.
-Цунае,пятая директриса школы.-Эту информацию Дей рассказал мне по дороге.
-Правельно.-Кивнула бабуся.
-Так куда там меня определили?
-Ты пойдёшь в класс к Наруто Удзумаки,вы вроде бы знакомы.
-Да знакомы.-Сказала я встовая со стула.
-У тебя сейчас две истории,а потом общество уроки сокрощёные.-Две истории?Какое счастье.Я люблю эту школу!-И не забудь зайти в библиотеку за книгами.
-По истории мне книга не нужна,я её на пять знаю.Пакедава.-Я спакойно вышла из кабинета и улыбнулась.Я показала себя крайне круто.Ах а теперь надо включить 6 чувство и идти к историческому кабинету.И вот через пять минут я подошла к самому из шумных кабинетов.На неё было написано "История" и ..какой ужас имени учителя там не было.Я быстро влетела в класс и на автомате крикнула "Заткнулись твари!!!".И все послушались.Это было гениально.В классе я увидела знакомые лица-это Сакура,Ино и Наруто.По виду что Сакура,Ино и ещё куча девчонок кружились у одного парня я могла определить что это Учиха.Брр не люблю таких.
-Прошу сядьте на места!-Строго сказала я и все сразу разселесь.Видно с утра они уже поняли что я суровая и строгая.Сев на учительский стол и свесив ноги в низ я открыла книгу по истории и посмотрела на класс.
-На чём вы останавились.-Девушка с тёмными и длинными волосами подняла руку.Я рукой указала на неё в знак того что она может сказать.
-Ну...у нас должен быть тест...
-Что?Шоу интуиция чтоль?-Спросила я класс,но все воспринели это как шутку.Ну и пусть.Для вида я кинула книгу в сторону и сказала.
-Наплевать!Так все знают историю Прусской империи?-В классе повисло гробовое молчание,такое ощущение было что они первый раз слышут о Пруссии?Ладно я улыбнулась и сказала-Значит готовиться на следующем уроке буду спрашивать,и Цунаде разрешит мне вам двойки ляпать.-Прозвенел звонок,все сразу судорошно начали листать учебники и включять интернет на телефоне.Думаю будет весело!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››