помним?

- Для начала я научу тебя правильно бегать , - сказал Сай , - для этого тебе надо сконцентрировать немного энергии в ногах и попробовать пробежать . При этом опусти руки , они будут только мешать . Тело немного наклони вперёд . Это для скорости . Ну из теории вроде всё . Приступим к практике .
- Я не смогу , -неуверенно пробормотала я .
- Сможешь , никуда не денешься , - улыбнулся Сай . Улыбка у него какая-то ненастоящая , - ты попробуй .
Я решила последовать совету Сая и пробежать таким методом . Собрав энергию в ногах я побежала . Ничего себе . Действительно быстро . Я строго исполняла все указания , поэтому опустила руки и наклонилась немного вперёд . Пробежав достаточное расстояние я остановилась и повернулась к Саю . Но он уже был возле меня .
- Неплохо для новичка , - ничего себе «неплохо» да я в жизни так быстро не бегала , - ну ничего . Со временем научишься лучше . Самое главное , что ты поняла способ . Теперь будем учиться кидать кунаи , - Сай протянул мне нож и указал на мишень , - вот туда надо попасть . Сосредоточься только на этой точке и кидай . Вот так , - он немного замахнул рукой и отпустил кунай . Нож попал точно в цель . Сай подошёл и вытащил его .
- Теперь ты попробуй .
Я сосредоточилась на одной точке , как говорил Сай и бросила кунай . К моему счастью Сай успел его отбить . Я только что чуть не убила человека… Я же целилась в мишень…
- Осторожней , - улыбнулся он . Чёрт! Его улыбка меня бесит ! , - вот возьми и попробуй ещё раз .
Я взяла кунай и попробовала ещё раз . А потом ещё раз и так до самого вечера . Напоследок мне конечно удалось попасть в самый краешек мишени , что очень меня удивило . На сегодня тренировка окончена. Я спокойно поплелась отдыхать . Поев данго , которые уже были у меня в комнате я приняла душ . Потом сразу же упала на кровать и уснула .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››