...

Когда я проснулась , моё тело больше не держали верёвки и я могла спокойно двигаться . Я сидела на кресле . Напротив меня стоял огромный стол , заваленный бумагами . Среди бумаг сидела девушка лет двадцати пяти . Светлые пряди волос непослушно обрамляли красивое лицо . Небольшая метка на лбу была в форме ромба . Одежда открывала пышную грудь .
- А , очнулась , - с нетерпением спросила она , - я хокаге деревни скрытой в листве , - представилась девушка ,- как так получилось , что ты попала на нашу территорию ? Из какой ты деревни ?
- Я не знаю , как я сюда попала , и вообще я не понимаю о чём вы , - после моей последней фразы у хокаге округлились глаза . Видимо она была удивлена . Внезапно возле неё появился мужчина . Его лицо прикрывала маска , а серые волосы беспорядочно уложены .
- Не знаю , как такое может быть , - сказал он , - но она говорит правду . Мой шаринган это зафиксировал .
- Не может быть , Какаши , - ещё сильнее удивилась та . Так значит его зовут Какаши . Надо запомнить , - тогда что ты предлагаешь с ней делать ?
- Может быть оставить ? – предложил он , - мне кажется большой угрозы она не представляет , но чакры у неё очень много , - потом он повернулся ко мне , - ты умеешь использовать чакру ?
- Нет , - робко ответила я .
- А жаль , Цунаде , из неё получился бы отличный шиноби . Оставь её и пусть чуунины , которые свободны от миссий обучат её базовым техникам . Она ещё пригодится Конохе .
- Спасибо за совет , Какаши , можешь идти , - после этих слов Какаши скрустил как то руки и исчез . Странные они какие то .
- Ну , раз Какаши считает , что тебя надо оставить , то ты того стоишь , - продолжила Цунаде , - тебя как зовут ?
- Кэри , - ответила я .
- Отлично , - улыбнулась она , - Шизуне!!!!Быстро сюда !!
В дверях показалась молодая девушка невысокого роста .
- Да , Цунаде-сама , - вызывали ?
- Найди этой девушке , - хокаге указала на меня , - комнату в общежитии .
- Да , Цунаде-сама , - отчеканила Шизуне ,- пойдём , я покажу тебе твою комнату .
Мы вместе с Шизуне вышли из кабинета хокаге и отправились к моей новой комнате .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››