Уууу... плохой заголовок...

Шок… Просто невообразимый шок… Неужели бличевцы на самом деле существуют??? Так, Мира, спокойно… дыши ровно… Вспомни, сегодня ты не поела, потом пробежала 2 километра, может быть на почве этого у тебя появились галлюцинации… Да какие к черту галлюцинации? Если они на самом деле шинигами, то завтра они у меня понервничают *злорадный смех* А пока надо сделать уроки и ложиться спать…
«Завтра»
Бло… сегодня снова проспала… но на автобус успела))). Пришла в школу в хорошем настроении, прямо как нормальный адекватный человек. О! А вот и Юра с Игорем! Подойти сейчас? Или… нет, я их на завтраке обрадую))). Отсидев три урока и получив заслуженную 5 по самостоятельной (как никак, а я отличница), 10 «а» отправился на завтрак. С твердыми намерениями покушать, я захамала бутик и колбасой и демонстративно направилась к столику, за которым сидели мои подозреваемые. С громким «Привет! Можно к вам присесть?» я плюхнулась на стул рядом с Юркой. Они не были против, только перестали шептаться. Тут я решила действовать: повернулась к Юре и сладко протянула: «Как дела, Юмичика?» Как я и ожидала, он ответил: «Норм, Мира».
- Ага, попались))) – победно сказала я и коварно улыбнулась. Тут их лица сразу же переменились, до этого на них читался пофигизм, а сейчас – какой-то страх и ужас. Симпатяга решил выкрутиться и, заикаясь, начал говорить: «А п-п-почему ты н-назвала м-меня Ю-ю-ю…»
- Юмичикой? – опередила я, - ну как же, ты уже забыл свое настоящее имя?
- Короче, - не стал церемониться лысяк, - откуда ты знаешь, как его зовут?
- Оу, ты не беспокойся, я знаю не только его имя, третий офицер из отряда Зараки, Мадараме Иккаку, - прошептала я и снова расплылась в улыбке (дайте зеркало! Наверное сейчас я похожа на Гина^_^).
- Что все это значит? – ребята были уже на пределе.
- Не беспокойтесь. Я не враг, просто приходите сегодня после школы ко мне домой, и я все объясню, – заверила я их.
- Ладно, но только без фокусов! – прошипел Иккаку. Они встали и ушли из столовой. А, как выяснилось на следующем уроке, они вообще ушли из школы. Когда закончились уроки, я неспешно пошла домой. Поднявшись на лифте на свой этаж, я увидела возле своей двери пятерых… стоп, пятерых? Нет, я не ошиблась – рядом с моей дверью стояли Иккаку, Юмичика, а также еще трое: седовласый мальчик, ростом ниже меня на голову – это как я поняла Тоширо. Еще стояла девушка с десятым размером грудей – Мацумото, а также… о май гадбл… кавай всех анимешниц – Бьякуя. Но они не были нарисованные, как в аниме, передо мной стояли настоящие шинигами: в форме, шарфиках, кенсейканах и с мечами, только Мадараме и Аясегава были в гигаях. До сих пор думая, что это сон, я подошла вплотную к Тоширо и тыкнула его пальцем. Поняв, что он живой (и все-таки оно дышит:-D), я начала бесцеремонно его обнимать. Несколько раз он ткнулся моськой в мою грудь (я конечно, не Мацумото, но полный третий размер есть), а потом еле выдавил из себя:
- Я конечно все понимаю: эмоции бьют через край, но девушка, мы с вами даже не знакомы…
- Что? Упс, гомен насай, Хицугая-тайчо (я знаю, что он не любит, когда его называют Тоширо), - начала извиняться я.
- Ладно, ты прощена))) По крайней мере, ты не назвала меня Тоширо, - засмущался тот.
- Ой, кстати, здрасьте всем, - я вспомнила, что не поздоровалась с остальными.
- Виделись уже, - нервно сказал Иккаку.
- Охаё! – весело пропела Рангику.
А Бьякуя… Бьякуя просто кивнул (еще бы такому каваю разговаривать с какой-то там Мирой).
- Эм… ну что, заходите, что ли, а то сейчас соседи в глазок увидят, что я сама с собой разговариваю, не дай бог в психушку позвонят, - я открыла дверь, впустила этих чудаков и провела их в гостиную (хвала ками, у меня хватило сил вчера прибраться).
- Вы не против чая? – спросила я присутствующих.
- Наверное нет, у нас мало времени. Лучше расскажи нам, откуда ты нас знаешь? – со всей серьезностью сказал Тошик.
- Ай да, точно, - я улыбнулась и почесала затылок. Шинигами устроились на диване, я же примостилась в кресле, - ну значит так… Есть такая манга, Блич называется. Ее придумал Тайто Кубо, также по ней нарисовано аниме, а вы все: Готей 13, арранкары, Каракура – его герои, - и я вкратце пересказала сюжет Блича.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››