Часть 1. Проснись и пой

Ты:


Имя: Сату (яп.- «сахар»)
Фамилия: Судзуки
Возраст : 15 лет
Цвет глаз: зеленый
Волосы: светлые, по пояс
Рост: 160 см

…Бип-бип, бип-бип, - не прерываясь, звонил будильник. Его противное звучание раздражало тебя на протяжении долгих 9-ти лет. Каждое утро своим непереносимым звоном он объявлял, что пора вставать и собираться в школу. И ладно, если бы нужно было идти в привычное место, наполненное знакомыми {censored}-одноклассниками и равнодушными, уставшими учителями. Но нет, в этот раз тебя ждало новое учебное заведение: Высшая Школа Конохи. «Конохи… Хм, а почему Конохи? Мы ведь в Токио живем...Может так звали директора? Или это фамилия того человека, который занимался проектированием? Или название вовсе ничего не значит, а было придумано начальством для запутывания учеников? Да-да, определенно они пытаются ввести меня в заблуждение…»- эти мысли с невообразимой скоростью проносились в твоей голове и, сделав собственное, никому не известное умозаключение, касающееся наименования школы, ты недовольно фыркнула.
Родители недавно развелись, и все лето пришлось провести в долгих, мучительных разъездах.
Спустя 3 недели, поиски подходящего дома завершились успехом. Был ли это на самом деле успех, трудно сказать. Довольно старая постройка находилась на самой окраине Токио. Там вы с мамой и остановились. Радовало одно: в доме 2 этажа и балкон. На первом располагалась кухня, просторная и уютная, а так же гостинная. Верхний этаж вмещал в себя твою комнату, спальню мамы и ванную. В общем, жить можно.
Бип-бип, бип-бип…- монотонно продолжал уничтожать нервные клетки незамысловатый механизм.
Вдруг откуда-то снизу послышался женский голос:
-Сату, вставай, хватит валяться, а то опоздаешь!
-Ну ма-ам, еще 5 минуточек, - сонно протянула ты, не открывая глаза. Затем повернулась на другой бок и накрылась одеялом с головой. Бип-бип, бип-бип,- настойчиво исполнял свою миссию разрушитель самых сокровенных надежд и желаний.
-А-А-А-А, ну неужели ты не можешь замолчать, замолчать НАВЕЧНО!?!? Ну что ж, посмотрим, кто кого… Я тебе так быстро не сдамся, и не мечтай, - с ехидной ухмылкой протянула ты. В ту же минуту резким движением руки будильник был схвачен и молниеносно выброшен в открытое окно. Затем последовал крик прохожего, но тебя это уже мало волновало. Главная угроза, враг всей жизни наконец-то был уничтожен, остальное не имело никакого значения.
Мама сделала еще одну, по-видимому, неудачную попытку поднять тебя с постели:
-Завтрак на столе, беги, а то остынет!
Ты: Ага-ага, как же. Бутерброды так и томятся в ожидании своей непревзойденной поедательницы (стоит сказать, что заниженной самооценкой ты не страдала).
Но этой фразе не суждено было быть услышанной. Мама, поговорив по телефону с каким-то важным человеком, помчалась на новую работу в неизвестном направлении.
Тишина, долгожданная тишина. Теперь никто не кричал, не пиликал, не ругался, а, следовательно, не отвлекал от самого замечательного дела в мире - сна.
Ну что ж, еще пару минут и точно встаю, - подумала ты, уютно умащиваясь в постели. Да, всего лишь пару минут…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››