...............

Так как твоей соседкой по комнате оказалась Джинни, то именно ей пришлось будить тебя с утра. К несчастью, она не знала что ты можешь вытворить будучи спящей...Она попыталась тебя растолкать и немедля отправилась на пол отдыхать, при этом получив пяткой по лбу. Потом она схватила метлу и стала тыкать в тебя.Спустя пару секунд не стало и метлы, а ты продолжала похрапывать с плюшевым зайцем в обнимку. Но Джинни Уизли не из тех кто сдается! Она с помощью магии подняла графин с водой и вылила содержимое на тебя. Ты вскочила с криками:
Ты:Все в укрытие!!!
Джинни засмеялась и плюхнулась на кровать. Ты взглянула на себя и также села на край своей кровати.
Ты:Вот черт...
Джинни:Довольно мило выглядишь!
Она все еще посмеивалась, ты бросила на нее уничтожающий взгляд и она примолкла, но было заметно что она еле удерживается чтоб не рассмеяться вновь.Ты стянула с себя пижаму и стала рыться в чемодане, сложенном (сваленном) наспех. Наконец ты надела это: и вы отправились в гостиную. Близнецы и Дэн уже развлекали стайку девчонок шутками. Вы недовольно на них покосились, схватили за руки и отволокли.
Дэн:Ладно, ладно!Больше не будем!
Фред:Мы вас еще не познакомили с Роном!
Джинни:Вот и займитесь этим!!!
Джордж:Ага, пошлите!Вон он сидит на диване!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››