Амнезия!?

Анеко простояла в замешательстве 10-15 минут, а потом сообщила:
Я рада, что ОН приехал.
Цунаде:Ну, вот и хорошо!
Анеко:Я пожалуй, пойду домой отдохну после мисии...
Ц:Хорошо!
А:Пока.
Ц:Я скоро приду.
Анеко сочла нужным промолчать и вышла из здания.
Я не скрою, но Анеко уже Давно не чувствовала себя так... жалко.Дело в том, что ей нравился наруто не как друг.В её душе на смену дружбе пришло другое чувство - влюблёность.Но по несчастию судьбы любить открыто и честно, она не могла.У неё была ещё онда ЛУЧШАЯ подруга- Хината Хьюга. В одинпрекрасный день Хина сообщила анеко, что влюблена в Наруто до безпамятства. Чтобы не растроить подругу Анеко решила оставить свою первую любовь и забыть о нём. Анеко пыталась отстраниться от Наруто всеми возможными способами, но что-то постоянно мешало ей это сделать. Когда же Наруто уехал на тренировку, Анеко смогла спокойно вздохнуть... а теперь опять она может почувствовать тоже, что и раньше!
Анеко решила не торопиться с выводами и пойти отдохнуть.Прийдя домой она перевязала рану на руке, приняла ванну и легла отдохнуть, забывшись глубоким сном с одним лишь сновидением.

Анеко лежала на кровати скованная кандалами... Наглаза была чёрная, как ночь повязка.
Вдруг послышался скрип двери, а затем тихие приближающиеся шаги.
Анеко лежала в панике пытаясь раскочегарить кандалы силой.Вдруг чьи-то тёплые и нежные губы прикоснулись к её губам.Поцелуй был очент робким и нежным, как вдруг кто-то снял с неё повязку, она распахнула глаза и...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››