прошлое...

Поэтому он не знал какие слова подбирать чтобы не ляпнуть лишнего.
Ты немного задумалась. Так задумалась, что чуть не врезалась в дерево, пока вы прыгали по веткам в лесу. Тебе было все интересно: кто они такие, какие техники у Тоби, и еще всякая фигня.. Но у тебя было нехорошее предчувствие… Что-то тут не так..


Вы уже были близко к месту, где эти шиноби будут пробегать. Всю дорогу Тоби что-то рассказывал, да и когда остановился, тоже продолжал, но вдруг затих…
Он приложил указательный палец к маске, как бы показывая: «тише!»
Ты в ответ кивнула и притаилась. Шиноби приближались. Были слышны их голоса. Как только один из них появился из за веток, не успела ты голову повернуть, Тоби уже оказался около него и взмахнул кунаем.
-«Быстро!!»-подумала ты
Тоби не вонзил в него кунай, так как понял что это клон. Он только ударил сверху рукой по голове и клон тут же исчез. На поляну вылетели 4 человека.
-Акацки!
-Точно! Одежда с красными облаками!
-Но почему только один?
-Интересно…
-«Только один?» (-мысли Тоби). Он не понял…
-«Ха, меня не заметили!»-(твои мысли.)
Тут ты вспомнила, что взяла с собой эти «палочки» с шариками на концах. Ты достала их. Цвет черный, как у куная. Материал вроде тот же. Ты снова задумалась о них, но вспомнила что там стоит Тоби и 4 шиноби.
Ты посмотрела и удивилась. Шиноби попробовал ударить Тоби, но прошел сквозь него. Ты решила обернуться, хотя не знала зачем, и увидела на плече жучка. (прим. Автора: Жук от Шино, который искал твою и Тобину чакру, хотя ты пока это не знала).


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››