НАчнём!

Я проснулась. Проснулась не оттого что меня разбудил будильник или солнечный свет, я проснулась сама. Не открывая глаз, я попыталась нащупать одеяло, чтобы зарыться в него и опять уснуть. Но вместо него я нашла нечто тёплое, потрогав «это» я поняла, что со мной рядом живой человек. Он спит. Дышит. Всё ещё не открывая глаза, я обняла его. Я знала кто со мной рядом сейчас, тот, кто мне нравиться и, наверное, даже больше чем нравится. Этим человеком был Джейк. Я улыбнулась…
Я видимо его разбудила, поэтому он повернулся ко мне боком, лицом ко мне. Как я не хотела открывать глаза, мне так хотелось опять получить радость и наслаждение. Он пододвинулся ко мне ближе, я почувствовала его сбитое дыхание у себя на лице. Медленно он коснулся своими губами моего виска, после начал покрывать поцелуями мою щеку. Я всё улыбалась. Закинула ногу ему на бедро и прижалась ближе. Его тепло согревало меня, заменяет одеяло. Он на мгновение замер, прижался к моему телу.. Его рука начала медленно двигаться по моей талии, прикосновение словно обжигало мою кожу. Я нервно вздохнула, вздохнула так странно, с прерывами, наслаждалась. Он еле заметно коснулся моих губ своими. Они были немного прохладными и мягкими. После он меня поцеловал… я замерла, до чего это приятно, чувствовать лёгкое покалывание на губах, как это прекрасно знать, что я ему не безразлична. Я опрокинула его на спину, тело задрожало, сама легла на него сверху. Его дыхание участилось, сердце колотилось у него так же быстро как и моё. Я сразу же ответила на него поцелуй, я поняла что была права, да, мне очень сильно нравился Джейк, я не могла сказать что любила его, мне он просто очень дорог. Одна рука всё ещё была у меня на талии, другая его рука скользнула к моему затылку, зарылась в волосы. Возникло ощущение лёгкой тошноты, кожу всё ещё кололо словно иголками, тело моё запылало также как и его.
Я положила свои руки ему на плечи. Я нахмурилась. Плечи были не такими большими. Его губы всё ещё пытались добиться взаимности, ему явно не нравилось, что я остановилась. Подумав, я резко открыла глаза. Я задрожала, зажмурилась чтобы не закричать. Я была сверху, его руки прижимали меня к себе, но когда он тоже открыл глаза, руки обмякли, он убрал их подальше. Я быстро слезла с него, спрыгнула с кровати и отошла в сторону закрыв ладонью рот, чтобы не разораться как следует, глаза начали слезиться. Что я наделала??!! Алекс сонно сел на кровать и протёр глаза, увидев меня перед собой он замер. Глаза немного увеличились в размерах. Шок. Он понял что произошло, на лице отразились эмоции некого отвращения, столь близких отношений и действий. Как такое могло случиться!?!
- Я.. я.. я.. – попытался он что-то сказать, но не смог. – О, боже! – я же как раньше стояла и дрожала от страха, я.. я… его… я с ним… - Иди, сядь, - грустным голосом произнёс он и кивнул на кровать. Я почему-то боялась к нему подходить, мне было ужасно стыдно… но… что он может сделать если виновата я. Очень медленными шагами я дошла до кровати и села на самый его край. Сашка был в одних боксёрках, я была лишь только в нижнем чёрном белье. Я оторвала ладонь от лица, сидела не шевелясь. Я боялась закричать, почувствовала как по щеке прокатилась одна слезинка. Не может быть. Спустя несколько мучительно долгих минут он сказал тихо. – Ты что-нибудь помнишь? – я помотала головой. – И я нет, - он схватился рукой за голову, поднялся с кровати и посмотрела на меня мучительным взглядом. – Если что, прости меня, - я впервые видела такое выражение лица, он говорил искренне, грустно, практически со слезами на глазах.
- Нет, это я…
- Почем.. Ох.. – он схватился за живот.
- Что с тобой? – я вскочила и подошла к нему, голос у меня был писклявый и измученный, но я чувствовала себя хорошо, исключая ужасную головную боль.
- Отойди, - сказал он, я вижу как ему плохо. И тут он побежал из комнаты прочь. Дверь в ванной с ударом хлопнула, послышались неприятные звуки. Вчерашний ужин выходит наружу. Ох! Я всё также медленно вышла из комнаты и направилась к брату, мне было больно на него смотреть. Увидев меня, он быстро захлопнул дверь.
Я вернулась в его комнату и села на кровать, зажав голову ладонями. Что же вчера было? Мучения Алекса не давали нормально думать.. не могла усидеть на месте, поднялась и подошла к закрытой двери ванной. Тихонько постучалась… дверь к моему удивлению открылась. Братишка весь бледный стоял и умывался, склонился над раковиной будто его опять мутит.
- Я вспомнил, - сказал он хриплым голосом. Я внимательно его слушала, поморщилась, голова ужасно болела. - Мы вчера пили.
- Так это понятно, ты как всегда напился, вот тебе и плохо.
- Ты тоже напилась. Вот ни фига и не помнишь, - кивнув, я спустилась на кухню. – Будешь завтракать? – крикнула я ему.
- Чтоб меня опять, ну уж спасибо, - он сел за стол и положил голову на вытянутые руки. В дверь постучались. – Кого ждёшь?
- Никого, а ты? – он помотал головой. Я поднялась и направилась к выходу. С закрытыми глазами я открыла дверь, передо мной стоял Джейк. – Привет.. – не дождавшись ответа я пошла обратно. Он же и не двинулся с места. – Ты идёшь? – спросила мучительно. Он словно был шокировал, зашёл в дом, сделал несколько шагов и остановился. – Ты чего?
- Может не моё дело, но тебе не мешало бы одеться, - я оглядела себя. Хмыкнула, подумаешь, я в нижнем белье… и тут до меня дошло.
- Ой, извини, - коснулась ладонью лба. Начало мутить.
- Элен, - Джейк подошёл ко мне и обнял за плечи. – Пошли, - он повёл меня куда-то, и тут я вспомнила, вчера так же было, усадил на диван. Точно! Поцелуй с… я покраснела.
- Я в порядке, - соврала я и поднялась с места, поспешила к себе в комнату. Быстро захлопнув за собой дверь, я встала в середину комнаты. Ужас! Я вчера с ним целый вечер целовалась… закрыла глаза и в следующее мгновение почувствовала тепло на губах, такое же как и вчера. Коснулась кончиком пальца губы… улыбнулась. Я вспомнила, вспомнила как он страстно прижимал меня к себе… как пытался добиться взаимности, хотя она и так была… Вспомнила… я взглянула себе на шею, вспомнила луну…
Подошла к своему столу, там красовалась небольшая, тонкая и продолговатая коробочка в подарочной упаковке. Я нахмурилась, взяла её и начала открывать, далее у меня в руке красовался блестящий диск без надписей, просто, болванка. Подошла к магнитофону и включила его, вставив диск.
- «Через рецепторы чувств прямо в душу, они установили полный контроль над вашим телом и сознанием, эта музыка наполняет до кончиков пальцев, а вибрации разбегаются мурашками по коже, и вы растворяетесь без остатка, погружаясь глубже и глубже - в транс», - словно гипнотизируя, говорил мужской незнакомый мне голос. Транс? Мне подарили транс? … я стояла на месте… я не испытывала никаких чувств, я закрыла глаза…
Быстро подошла и сделала громче, колонки затрещали, бум - бум – бум!!
- ДА! – вскрикнула и подпрыгнув засмеялась. Настроение само собой увеличилось в тысячу раз. Алекс! Солнышко моё!! Он и так и знал. Я быстро взяла и надела на себя сарафан, который уже давно красовался на спинке стула и побежала вниз. Я быстро пробежала мимо Джека и вошла на кухню. Алекс встал из-за стола и мучительно улыбнулся. Я быстро подошла к нему и повисла на шее.
- Спасибо, - поцеловала в щёчку. – Спасибо, спасибо, спасибо!! – я прыгала на месте от радости. – Ты знал, знал что мне это нравится!
- Да, конечно. Я же твой брат! – он обнял меня и легонько прижал к себе. Отстранившись от него я изогнула бровь.
- Саш, может оденешься, - я кивнула в сторону. (чёрный – русский, ну вы знаете)
- А так свободнее, - он улыбнулся.
- Александр! – он нахмурился и пошёл в свою комнату. Ему не нравилось когда я его называю полным именем, он понимает что я сержусь, поэтому я и играю на его нервах. Когда он скрылся я подошла к Джейку, улыбнулась ему и бегло покраснела. Подошла к нему и оплела его шею. Я не стала смотреть в его глаза… было немного страшно… а как он посмотрит на меня. Он ничего не делал, просто стоял, в ступоре. Я взглянула на него грустным и непонятливым взглядом. Он тоже видимо ничего не понимал. Я быстро отошла от него в сторону. И тут я начала кое-что да понимать, зажмурилась, только не это. – Джейк, что было после того как все мы напились? – спросила я медленно, проговаривая каждое слово, надеясь на то, что он расскажет всё так, как мне хотелось. Он ещё недолго просто стоял, потом, будто придя в себя, присел на стул и посмотрел мне в глаза. Я же сразу отвернулась.
- Ну, все мы напились, потом когда выпивка кончилась, я пошёл к себе, а чем вы дальше занимались, я не знаю, - он говорил тихо, будто осуждал в чём-то.
- Оо! – я налила себе воды и залпом выпила. – Прости, - сказала я виновато.
- За что?
- Ну, я тут к тебе липнуть начала.. – будто не договорив произнесла я.
- Да ничего, - он улыбнулся, но через мгновение улыбка была словно стёрта. – А что ты помнишь?
- Мало чего, - бегло сказала я, но видимо сегодня кому-то врать, мне не удастся.
- Элен, - надавил на меня Джек.
- Что? – будто ничего не происходила я настаивала на своём. Я безнадёжно вздохнула. – Ладно, - вспомнила то что собиралась рассказать и покраснела. Посмотрела на потолок. – Как коньяк кончился, Алекс куда-то ушёл, а потом мы целовались, причём долго, - сказала я еле слышно.
- Что? – я с возмущением на него посмотрела. – Прости задумался.
- Я с тобой целовалась? – я надавила на него взглядом, щёки пылали, но я старалась не обращать на это внимания.
- Что? – я вздохнула и отошла в сторону, сейчас беситься начну. Потрепала у себя на голове волосы и быстро подошла к Джейку.
- Ты, меня, целовал? – спросила я выделяя каждое слово. Он помотал головой. – Ну, вообще, мы целовались?
- Нет, - ответил он тихо.
- А тогда с кем? – я спросила саму себя смотря ему в глаза.
- Да я много с кем целовался, - он возмущённо на меня посмотрел.
- Я не у тебя спрашиваю, - махнув на него рукой и, я облокотилась о стол. В комнату вошёл Алекс. На нём были шорты и-и.. и всё. У него был мёртвый вид, будто его опять вырвало, или хуже.
- Я всё вспомнил, - сказал он тихо-тихо. – Элен, - у него лицо было ужасно расстроенным. – Ты не поверишь… - я подошла к нему ближе. Обняла за плечи и усадила на стул.
– Рассказывай, - я услышала как он сглотнул, бегло смотрел то на меня, то на Джейка.
– Мы выпили, он ушёл, - он кивнул на Джейкоба. – А мы.. мы…
- Ну?
- Не нукай! Мы ушли в гостиную, и там… - он поморщился. – Начали целоваться, - всё ещё морщась он продолжил. – А потом… ну ты сама понимаешь… - он спрятал своё лицо в ладонях. – Прости, - произнёс он и взглянул на меня… по его щеке катилась слеза… почему же я не переживаю, не дошло наверное ещё… Я присела на корточки напротив брата, коснулась его щеки, и попыталась выдавить из себя улыбку. – Прости.. – повторил он и на лице отразились непривычные для него эмоции, он вскочил и обнял меня. Я почувствовала, что мы как будто возвращаемся в детство. Мы опять маленькие, бегаем и играем… но в конечном счете я обнимаю и успокаиваю Сашку. – Прости, - сказал он шёпотом.
- За что ты извиняешься? – до меня всё никак не доходило.
- Ну… - он очень тихо всхлипнул. – За то, что я сделал..
- Знаешь, я скажу правду, - я ухмыльнулась. – Целоваться это приятно, но в следующий раз я тебя просто убью, - я почувствовала как его грудь трясётся, он смеётся.
- Я не об этом… - он мгновение помолчал. – Я с тобой же спал..
- Нет, я бы запомнила такое, - я поцеловала его в щёку. Оторвала от себя Сашку и заглянула в его красные глаза. – Всё малыш, успокойся, - он кивнул и помог мне подняться.
- Так что произошло? – спросил Джейк. – Я потом тебе всё расскажу, ладно? – я подошла к нему, он немного надувшись согласился.
Мы провели выходные втроём у нас в доме, разговаривали о школе, о Джейке. Алекс вроде стал относиться к нему более дружелюбно, а меня он вообще обходил стороной, практически даже и не прикасался ко мне… Прошло долгожданное Рождество, теперь я встречали его не вдвоём, а вчетвером. Сашку я познакомила с Сетом, так они ужас что вытворяли. Сидят и болтают без умолку, словно две сплетницы!
Я с Джейком стала чаще видеться, ну, а о том инциденте с братом он и не спрашивал, поэтому я ему и благодарна за это. После Рождества, прошла неделя, затем месяц. А после 4 месяца пролетели вообще незаметно. Теперь я с Блеком была в очень хороший отношениях. Он каждый день забирал меня после школы, вместе гуляли по парку, сидели часами в кафешки… и всего лишь неделю назад я поняла, что он мне стал самым настоящим другом. Приближались экзамены. Я сильно волновалась, днями готовилась, засыпала за учебниками. И вот, настал тот день, когда я и Алекс пошли на сдачу этих самых экзаменов.
Всё прошло лучше некуда, практически по всем предметам у меня была оценка «А». Алекс умудрился же получить и оценку «С». Мне пришлось краснеть с ним в кабинете директора…
Кроме экзаменов приближался ещё и выпускной. У меня были «Наполеоновские» планы! Я приготовилась ехать в Сент-Огастин, но как всегда Алекс отправил меня к Джеку, видители ему самому нужно купить смокинг, хочет сделать сюрприз, но при том, чтобы и я ему не показывала своего платья. Я согласилась. Вскоре по всей школе были расклеены объявления:

Внимание!
21 июня в 9 вечера состоится бал-маскарад повещённый
выпускным классам
Всем обязательно иметь подобающие наряды
Девушкам: бальные платья
Юношам: смокинги или фраки
а так же, маскарадные маски в стиле 17 века.
Мы вас ждём в д/к «Ночь»

Мне так нравился стиль этого плаката. Чёрный фон, текст, а у букв множество завитков. На заднем плане, мужчина и женщина сливаются в вечном танце. Все девчонки в школе уже заказали себе платья, я же только собиралась.

Я стояла на улице и ждала Джейкоба. Сейчас я чувствую себя парнем, который ждёт пока девчонка накраситься дома. Но Джейк не девчонка, это Алекс ( хотя он тоже не женского пола ), он всё о чём-то расспрашивает его, постоянно. На улице солнечно, сейчас начало июня, лето, жара. Тут открылась дверь и из неё вышел индеец. Он как всегда отпадно выглядит. Он спрыгнул с лестницы и поспешил ко мне. Одежда на нем свободная, коричневые шорты и безрукавка, причём белая. Белые цвета ему идут, кожа та тёмная, как после загара, цвет белый м-м-м, здорово сочетается. Джейк дошёл до меня и направился к мотоциклу, который привёз из Ла-Пуш дня два назад.
- Элен ну ты идёшь? – спросил Джейкоб.
- Конечно, - я подошла ближе, я раньше на них вообще не ездила.
- Сесть сможешь? – он стоял и улыбался. Далее немного помолчал. – Только не говори что ты не..
- Смогу, - ответила я быстро.
- Ну ладно, - он лёгким движением завёл байк и сел на него. У меня такое ощущение, что Джейк сейчас взорвётся и его смех будет слышен по всей улице, вот будет зрелище!! Я подошла ближе, закинула ногу и села сзади него. Уф, пока без приключений, - Ну а теперь держись, - сказала он, я быстро огляделась, а за что? Кто-то что-то говорил о приключениях?! Он уже хотел двинуться вперёд как я вскрикнула.
- За что?
- Что за что?
- Держаться!
- Ха, ха, - ну а что говорила, смех на всю улицу. – За меня.
- За чего?
- За кого, а не чего, - он тяжело вздохнул. – Руки на пояс, - я помедлила. – Да я не кусаюсь.
- Ты чудик, - я не удержалась.
- Мне стоит обидеться? – я обняла его за пояс и прильнула к спине, а голову положила ему на плечо. Ха, мне многих усилий это стоило. – Но только не сегодня. Ну что. Отправляемся в Сент-Огастин!
- Тогда почему мы ещё в Джексонвилле?
- Понятия не имею.
На заведённом байке мы двинулись вперёд. Спустя пять минут мне в голову пришла замечательная идея, я уже не боялась. Я отстранилась от Джейкоба, вытянулась и потянула руки в разные стороны. В ушах гудел ветер, волосы разлохматились от скорости езды, а когда ты не за что не держишься и можешь в любую минуту взять и упасть, так это вообще здорово, хочется кричать от восторга и радости, жаль только музыки не хватает.
- Ты чего творишь? Свалишься же! – вскрикнул Джейк и прибавил скорости.
- Ты так хочешь чтобы я тебя обняла? – с усмешкой спросила я, вскинув голову к небу.
- Да хочу, - мне показалось это смешным и.. ха, приятным. Я и не заметила, как чьи-то руки держат меня за талию, я сразу же нормально села и завопила.
- Ты что делаешь?
- Пользуюсь таким же оружием как и ты.
- Но я не собиралась умереть, - я взяла в руки его запястья и оторвала их от своего пояса, прижавшись к его спине я потянула его руки к ручкам от руля.
- Но а я не пытался тебя остановить, - он не стал сопротивляться и снова принялся за управление байка при том часто, да что часто ВСЕГДА, посмеиваясь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››