Так будет лучше для всех , а в первую очередь для нас.

Холодная зима.Была покорная тишина. В загородном доме возле большого и просторного Нью-Йорка горел свет.Было слышно как трещали дрова в камине. В большой и уютной гостиной сидело двое людей. Девушка смотрела пристально на камин , парень рассматривал ее черты лица валяясь на ковре из меха белого медведя.
- Как же я люблю тебя, а ты глупая не можешь этого понять.- Прошептал парень , но девушка услышала.
- Если бы любил , тогда бы ты проводил больше времени со мной , а не со своей работой.- отрезала девушка.
- Родная , ну ты же знаешь что у меня крупная компания и ей без меня никак - потому что я ее владелец.-говорил он.
- Ты все время так говоришь. Тебе все время на меня нету времени. Тебе всегда было все-равно где я нахожусь , что со мной , с кем я. Правильно моя мама говорила - " Не выходи за него замуж , тебе такой не нужен...", так нет , я дура любила тебя и вышла за тебя.-девушка злилась на своего мужа.
- Ты сказала любила?! - муж был в шоке от такого поворота событий.- Ты что меня больше не любишь?!-дальше спрашивал он. Пошла пауза , жена набрала воздуха в грудь и произнесла следующее:
- То время когда я была в тебя влюблена прошло ,да и ты меня больше не любишь. Сейчас между нами осталась только привязанность.Прошло уже 3 года после нашей с тобой свадьбы. а я только через это время поняла какой ты все-таки неудачник. А знаешь почему ты такой неудачник? Потому что ты не думаешь ни о чем кроме работы , в твоей голове только одна работа.И знаешь что я сегодня сделала? Я собрала твои вещи и подала на развод. Так будет лучше для всех , а в первую очередь для нас. - у молодой жены наворачивались слезы на глаза , а ее муж уже просто не мог ничего сказать. Теперь он понял , что он потерял. А она поняла что за эти годы он становился все дальше от нее.
- Наверное ты права. Да , возможно я долгое время провожу на своей работе и мало времени уделяю тебе , но послушай. Давай начнем все с начала - так как поэты когда у них не получается что-то написать , то они начинают все с чистого листа. Мы тоже так сможем.-ответил с надеждою он.
- Возможно?! Это все что ты можешь сказать - одну ничтожную фразу?И ты думаешь я на это поведусь ? Нет родной , то время прошло когда я на это велась. Сейчас настало новое время и новая жизнь , но не для тебя.А для меня. Для тебя все по старому.
- Но может...-он не смог договорить, как она указательным тоном сообщила :
- С этого момента я не хочу ни слышать тебя , ни видеть рядом с собой, ни в своем доме. Я даже дам тебе возможность забрать сейчас свои вещи и уйти. Уйти из моей жизни навсегда. - больше он ничего не говорил , лишь просто забрал сумку со своими вещами у жени и хлопнув входной дверью ушел. А она стала рыдать с улыбкой на лице. Но обещала себе , что больше никогда не сделает такой ошибки которую совершила 3 года назад.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››