...

- Касая алея!- прикрикнула ты и переместилась на Косую алею.
Выйдя из портала, ты очутилась на улице, переполненной самыми разными людьми. Здесь были высокие и низкие, молодые и старые, красивые и не очень.
Ты пошла в сторону книжного магазина. Как всегда, перед началом учебного года надо было закупиться книгами. Зайдя в помещение, тебе сразу же в глаза бросились две рыжие головы. Ты незаметно пробралась к Фреду и Джроджу и ущипнула их за руки. Те от неожиданности взвизгнули и развернулись к тебе с таким лицом, что ты не удержалась и засмеялась на весь магазин.
- Билли!- Заорал Фред.
- Тебе это не сойдет с рук!- Прикрнул Джордж.
Ты стала убегать от них, но, забежав в тупик, пришлось сдаться.
- Билли, мы так соскучились.- Задорно сказал Джордж и обнял тебя.
- Ты нам как сестра, Билл.- Фред тоже обнял тебя, и приподняв, закружил.
- Ребят, а я как по вам скучала!- Ты расплылась в улыбке.
Тут подошли Гарри, Рон и Гермиона, осмотрев тебя с ног до головы, каждый из них подметил, что ты очень изменилась за лето. И это была чистая правда. К концу года ты отрезала каре, как ты говорила, в знак протеста самой себе. Конечно, тогда тебя никто не понял, да и не должен был. К концу лета, твои густые каштановые волосы снова отросли. Ты выросла, и обзавелась неплохой фигурой, благодаря пробежкам по утрам. Твои глаза стали еще зеленее, ресницы гуще, пухленькие губки каждый раз сталновились алого цвета, когда ты закусывала их от неловких моментов.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››