От лица Беливии.

Но я и о Бене не забывала. Когда его выписали, я стала проводить с ним много времени. Драко я давно простила, но осадок остался. Мы вместе ходили в библиотеку, делали уроки. Бенджамин всегда мне помогал, если я просила, да и я ему тоже. Иногда, когда грело осеннее солнце, мы сидели на улице и мило разговаривали о своей жизни.
Так и прошла вся осень. К ее концу, я очень привязалась к Бену. Однажды мы как всегда гуляли по мосту.
- Беливия, почему у тебя такое необычное имя? - спросил Бен.
- Ну это долгая история, ты действительно хочешь ее услышать? - мне было нериятно вспоминать это, несмотря на то, что имя свое я со временем полюбила.
- Да, но если ты не хочешь рассказывать, не надо. - пожал плечами Бен.
- Если ты правда хочешь, я расскажу. - я сделала глубокий вдох. - Мои родители, которые закончили Слизерин, всегда шли за Томом Реддлом. Все знают его как Волан-де-Морта. - я взглянула на Грэйса, который поднес палец ко рту. - Какая разница, произнасить его имя или нет? - с вызовом воскликнула я, но в скором времени успокоилась. - Они верили, что он делает все правильно, что он победит и подчинит себе весь мир. И в честь этой веры в Темного Лорда родители и назвали меня Беливией (англ. believe - верить, доверять*).Они делали все что он просил, до последнего.. Точнее до того, как на свет появился Гарри Поттер. Наверное они были Пожирателями, я даже знать не хочу. Волан-де-Морт постепенно исчез, а вера в него осталась.
- Ничего себе. Никогда бы не подумал, что твои родители Пожиратели. Разве у них могла бы вырасти такая прекрасная дочь? - Бен посмотрел на меня из-под ресниц.
Я запрыгнула на перило и стала болтать ногами, Бен встал напротив меня.
- Белли, я так рад , что познакомился с тобой. - тихо-тихо проговорил Бенджамин, гладя мою щеку.
- Я тоже рада, Бен. - улыбнулась я.
Бенджамин потянулся к моему лицу и поцеловал меня в уголок губ, потом он поцеловал подбородок, потом щеку, глаза, губы. Поначалу я не отвечала ему, во мне сопротивлялись друг другу два чувства. Первое говорило, что это не правильно, что вся я принадлежу только Драко Малфою. Второе кричало, что мне безумно приятно, что я жажду продолжения, что Бен тот самый, единственный. И я ответила Бену, только чтобы почувствовать новые ощущения. Должно быть я эгоистка, но это было безумно приятно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››