...

Ты взвесила все "за" и "против", и, недолго думая, подошла в перегородке.
- Я тебе нужна, Драко Малфой. - шепнула ты, улыбаясь.
- Да, Белла, ты права, ты мне очень нужна, - услышала ты ответ на том конце. - Отойди пожалуйста.
Ты отошла, а Драко перепрыгнул к тебе через преграду.
Вы просто стояли и смотрели друг на друга. Ты смотрела на него, видимо он не собирался спать, так как был одет в простые белую майку и джинсы с кедами. Ты же была в полосатой пижаме, которая представляла из себя майку на лямочках и шорты. Наконец он подошел к тебе.
- Беливия, я так сожалею..- шепнул он, убирая с твоего лица прядь волос. - Я такой дурак.
- Да, Драко ты дурак, - улыбнулась ты. - И навсегда им останешься. Только для меня ты не будешь дураком. - ты посмотрела в его голубые глаза.
Драко нагнулся и поцеловал тебя. Ты ответила ему и углубила поцелуй, зарываясь руками в его волосы. Ты хотела передать ему все свои чувства, которые хранила при себе, хотела нежности и страсти. Он, тот кто не мог решиться на этот поступок около полугода, хотел раствориться в тебе, в твоих глазах, в твоей улыбке, пропасть в нежности твоих рук.
Вы просидели в обнимку на кресле, на балконе, по одеялом, пока не начало светлеть. Вы встретили рассвет вместе с тишиной и прекрасным чувством - любовью, которая витала вокруг и внутри вас. Но скоро начинались уроки и вам пришлось разойтись.
Драко приподнял твой подбородок и поцеловал нежно-нежно, будто бы ты была воздухом.
- Больше никогда так не делай, Драк. - шепотом потребовала ты.
- Нет, никогда. - Малфой перелез к себе.
А ты пошла собираться на занятия.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››