...

Около часа мы лежали и любовались друг другом. Я не могла поверить, что теперь мы настолько связаны друг с другом. Теперь я ни за что не брошу его, не обижу. Странно, как я могла полюбить такого зас.ранца?
Я гладила его по волосам, а он меня. Я бы так и лежала целую вечность в его объятиях, но снизу начали раздаваться басы мальчишек, которые начали приходить с бала. Должно быть девочки еще развлекались.
- Кажется, мне пора идти. - неохотно протянул Малфой.
- Я не хочу этого.
- Я тоже.
Тут мы услышали, как главные часы в школе начали отстукивать 12 раз. Вот и праздник наступил, а я, вся счастливая, лежу в объятиях любимого человека, разве это не мечта?
- С Рождеством. - я поцеловала его нос.
- С Рождеством. - он улыбнулся. - Я совсем забыл, я же приготовил тебе подарок, перед тем, как.. - Драко замялся.
- Перед нашим сексом? - я всегда любила обрубать неловкие моменты своей резкостью.
- Ну да. - Малфой нервно засмеялся. - В общем, это тебе.
Он достал темно-зеленую бархатную коробочку и протянул ее мне. Пока я любовалась коробочкой, Драко успел одеться. Увидев, что я так и не открыла коробочку, он сел рядом со мной и приобнял за плечи.
- Ну же, смелее. - прошептал он мне в висок.
Я решилась. Открывая коробку, я затаила дыхание. Там лежало два кольца в виде змей с зелеными глазками. Одно кольцо было с черными камушками, а другое с серебряными.
- Когда я увидел их, я сразу подумал о нас. - все еще шептал любимый. - Ты, такая светлая, искрящаяся. И я, темный и злой.
Он засмеялся. Я улыбнулась.
- Драко, это так прекрасно. У меня даже нет слов. - у меня правда не было слов. Я сидела и как глупенькая смотрела на кольца.
- Можно? - Малфой взял серебряное кольцо и поднес к моему безымянному пальцу. Я лишь кивнула.
Драко плавно одел на меня кольцо. Оно село так, будто я с рождения хожу с ним.
- А теперь я. - я проделала тоже самое с черным кольцом.
Теперь, казалось, ничто не разлучит нас.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››